Horreur à Arkham - Profondeurs Insondables

offres d'occasion à partir de

Horreur à Arkham - Profondeurs Insondables

Prix total le moins cher
généralement expédié sous 24h
54,90 €
Livraison à partir de 4,50 €

Horreur à Arkham 3e Edition - Profondeurs Insondables G

Se renseigner auprès du vendeur
65,66 €
Livraison à partir de 3,90 €

Fantasy Flight Games - Horreur à Arkham Jeu de Plateau V3 - 5 - Profondeurs Insondables (Extension)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
66,06 €
Livraison gratuite

Fantasy Flight Games - Horreur à Arkham Jeu de Plateau V3 - 5 - Profondeurs Insondables (Extension)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
72,62 €
Livraison gratuite

Asmodee Horreur À Arkham V3 : Profondeurs Insondables

Livraison sous 3 a 5 jours
78,45 €
Livraison gratuite

Horreur à Arkham 3e Edition - Profondeurs Insondables

Se renseigner auprès du vendeur
103,14 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Caractéristiques

Modes de jeu Joueur unique
Adapté à une utilisation à l'intérieur Oui
Langues prises en compte Français
Age recommandé (min) 14 an(s)
Sexe suggéré Unisexe
Âge recommandé Adultes et enfants
Nombre maximum de joueurs 6
Le nombre minimum de joueurs 1
Durée du jeu (max) 180 min
Durée du jeu (min) 120 min

Contenu de l'emballage

Contenu de l'emballage Contenu 2 Tuiles Plateau, 9 Impasses, 8 Investigateurs, 4 Fiches Scénario, 353 Cartes, 31 Pions.

Informations sur l'emballage

Poids du paquet 1,37 kg

Informations sur le produit

En bref

• Nouvelle aventure palpitante : Plongez dans l'univers mystérieux d'Arkham.
• Personnages uniques : Explorez des compétences variées pour stratégies diversifiées.
• Grande rejouabilité : Scénarios alternatifs pour des défis renouvelés.

Produits similaires

Horreur à Arkham : Lovecraft Letter - Un Jeu Love Letter
13,50 €
Comparer 8 prix
Agorajeux.com
Livraison à partir de 4,50 €
Horreur à Arkham - Le jeu de cartes La route de Carcosa
69,19 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,35 €
Fantasy Flight Games – Extension Investigateurs – Horreur à Arkham : Aux Confins de la Terre
40,90 €
Comparer 9 prix
Agorajeux.com
Livraison à partir de 4,50 €
Fantasy Flight Games – Horreur à Arkham – Dernière Heure
37,32 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Fantasy Flight Games – Horreur à Arkham JCE – 21 : Par-delà les Limites
14,40 €
Comparer 4 prix
Agorajeux.com
Livraison à partir de 4,50 €
Horreur à Arkham - Profondeurs Insondables

Offre la moins chère

54,90 €
généralement expédié sous 24h
Agorajeux.com