Doublure pour couverture pour cheval 100g Horseware Bleu 7'6"/170 cm

Horseware Couverture d'écurie pour Cheval 100g

Doublure pour couverture pour cheval 100g Horseware Bleu 7'6"/170 cm

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
76,09 €

Horseware Doublure ® XL (Légère 100g) spécialement pour les chevaux de grande taille 170 cm

Unknown
79,95 €
Livraison à partir de 9,99 €

Produits similaires

Couverture d'écurie pour cheval Horseware Rhino 100g Noir 140 cm
100,41 €
Voir l'offre
Galop Store FR
Horseware Easy-Layer Stable 100g utilisable comme couverture d'écurie ou liner 160 cm
89,95 €
Comparer 2 prix
wahl-equestre.fr (FR)
Livraison à partir de 9,99 €
Horseware Easy-Layer Stable 100g utilisable comme couverture d'écurie ou liner 140 cm
89,95 €
Comparer 2 prix
wahl-equestre.fr (FR)
Livraison à partir de 9,99 €
Horseware Easy-Layer Stable 100g utilisable comme couverture d'écurie ou liner 125 cm
89,95 €
Comparer 2 prix
wahl-equestre.fr (FR)
Livraison à partir de 9,99 €
Doublure pour couverture pour cheval 100g Horseware Bleu 7'6"/170 cm

Offre la moins chère

Une coupe et un col plus large pour favoriser les mouvements des chevaux plus imposants.- Tissu polyester- Facile d'utilisation avec un système d'attaches en Velcro- Elle fait corps avec toutes les Horseware compatibles.- Attache avant simple et sans sursangles pour plus de confort.- Rembourrage 100g
76,09 €
5 à 7 jours ouvrés
Galop Store FR