Câble Hosa XLR - XLR 4,5 M

Hosa Technology Câble microphone CMK-015AU XLR 3 broches 4,5 m Noir

offres d'occasion à partir de

Câble Hosa XLR - XLR 4,5 M

Prix total le moins cher
1 jour ouvrable
21,40 €
Livraison à partir de 3,99 €

Câble Hosa XLR - XLR 4,5 M | ✅Liquidation: parti=parti

3-4 jours ouvrables
47,89 €
Livraison à partir de 3,99 €

Hosa Technology CMK-015AU câble audio 4,5 m XLR (3-pin) Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
73,87 €
Livraison gratuite

Hosa Technology CMK-015AU câble audio 4,5 m XLR (3-pin) Noir

3 jours ouvrés
74,13 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Hosa Technology Câble équilibré DTF-805 XLR3F vers DB25 5 m
74,00 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Hosa Technology DTM-805 Câble équilibré DB25 vers XLR3M 5 m
73,44 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Hosa Hosa DTP-805
Livraison gratuite
Hosa Technology Câble DMX512 DMX-010 4 conducteurs XLR5 M–XLR5 F 3 m
20,60 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Câble Hosa XLR - XLR 4,5 M

Offre la moins chère

Le câble Hosa XLR - XLR de 4,5 m est un câble de microphone professionnel équilibré de calibre 20. Il est équipé de connecteurs Neutrik XLR à 3 pôles.
21,40 €
1 jour ouvrable
photogalerie.com