HOT Prorino - crème soin anal - hydratant - 100ml

HOT Prorino - crème soin anal (100 ml)

HOT Prorino - crème soin anal - hydratant - 100ml

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
13,66 €

HOT - Crème de confort anal sensible PRORINO - 100 ml

3-5 Jours Ouvrables
18,99 €
Livraison à partir de 4,90 €

Produits similaires

Prorino – Crème retardante longue durée, rafraîchissante et revitalisante – 50 ml
14,30 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,49 €
Crème d'érection pour hommes Ero Prorino - 100 ml
20,55 €
Comparer 3 prix
Lovesexshop.fr
HOT Prorino - crème intime effet rafraîchissant homme - 100ml
18,06 €
Voir l'offre
Lovesexshop.fr
HOT Prorino - crème soin anal - hydratant - 100ml

Offre la moins chère

Crème nourrissante pour la zone anale avec panthénol. Pourquoi l’adopter ? Produit unisexeCrème de soin anale à utiliser avant et après la pénétrationConvient également aux peaux sensiblesEffet nourrissant - formule enrichie en panthénolQualité supérieure, fabrication allemande !À noter : À conserver hors de portée des enfantsÉviter tout contact avec les yeux ou une peau léséeÀ stocker dans un endroit frais, sec et à l’abri de la lumièreComment l'utiliser ? Avant la pénétration anale, appliquez une petite quantité de crème sur la zone désirée, puis massez délicatement. L’application peut être renouvelée si nécessaire. Peut également être utilisée après la relation pour un effet nourrissant. Caractéristiques du produit : Produit unisexeSoin nourrissantEnrichie en panthénolTexture crèmeFlacon de 100 mlIngrédients : Aqua (Water), Pentylene Glycol, Petrolatum, Dimethicone, Xanthan Gum, Isoamyl Laurate, Prunus Armeniaca (Apricot) Kernel Oil, Glyceryl Stearate Citrate, Tocopheryl Acetate, Gl
13,66 €
3 à 5 jours ouvrables
Lovesexshop.fr