Hot Wheels Circuit Ultra Descente Formule 1®, avec 3 voitures F1, propulseurs manuels, propulseur motorisé, piste pour des courses au sommet , JMC90

Prix total le moins cher
Cet article paraîtra le 6 août 2026. Précommandez dès aujourd’hui. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
89,99 €
Livraison gratuite

Hot Wheels Circuit Ultra Descente Formule1®, avec 3 voitures F1, propulseurs man

Livrera sous 11 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
103,77 €
Livraison gratuite

CIRCUIT ULTRA COMPETITION F1 MULTICOULEUR

Se renseigner auprès du vendeur
105,11 €
Livraison à 6,19 €

Hot Wheels Hot Wheels-Circuit Ultra Descente Formule 1-Piste Avec 3 Voitures

Livraison sous 3 a 5 jours
146,69 €
Livraison gratuite
Hot Wheels Circuit Ultra Descente Formule 1®, avec 3 voitures F1, propulseurs manuels, propulseur motorisé, piste pour des courses au sommet , JMC90

Offre la moins chère

Rejoignez l’élite des pilotes de Formule 1 avec le Circuit Ultra Descente Formule 1 Hot Wheels. Faites courir jusqu’à trois voitures de F1 sur un circuit spectaculaire comprenant des courbes surélevées, des zones de dépassement et des propulseurs activés par les joueurs. Les joueurs doivent armer leur propulseur lorsque leur voiture entre dans la zone de déclenchement. Déclenchez le propulseur au bon moment pour maximiser l’accélération et prendre la tête de la course. Le propulseur motorisé maintient les voitures en vitesse de course et les déviateurs redistribuent les places. Le compteur de tours suit automatiquement la course. Après 6 tours, il bloque les voitures selon leur place sur le podium. Comprend des voitures Hot Wheels à l’échelle 1/64 aux couleurs des équipes Mercedes-AMG PETRONAS Formula One Team, Scuderia Ferrari HP et MoneyGram Haas F1 Team., Éditeur: Mattel
89,99 €
Amazon.fr