Hot Wheels Station-Service Serpent Coffret avec véhicule en métal moulé à l’échelle 1/64, 2 modes de jeu, looping et piste Speed Snap, JBM63

Hot Wheels Coffret Station-Service Serpent JBM63 - Véhicule métal 1/64, 2 modes, Looping

Hot Wheels Station-Service Serpent Coffret avec véhicule en métal moulé à l’échelle 1/64, 2 modes de jeu, looping et piste Speed Snap, JBM63

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
19,99 €
Livraison à 3,99 €

Hot Wheels City Spiral Snake Attack Jaune Enfants

1 jours ouvrable(s)
23,99 €
Livraison à 2,99 €

Hot Wheels Station-Service Serpent Coffret avec véhicule en métal moulé à l’échelle 1/64, 2 modes de jeu, looping et piste Speed Snap, JBM63

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,99 €
Livraison à 9,32 €

Hot Wheels - Coffret Looping Serpent avec voiture en métal moulé - Hot Wheels - JBM63

1 à 2 jours
25,99 €
Livraison à 4,99 €

Véhicule Hot Wheels Looping Serpent Créature Multicolore

Se renseigner auprès du vendeur
30,17 €
Livraison à 3,99 €

Véhicule Looping Serpent Créature

Se renseigner auprès du vendeur
30,22 €
Livraison à 3,99 €

Hot Wheels Station-Service Serpent Coffret avec véhicule en métal moulé à l’échelle 1/64, 2 modes de jeu, looping et piste Speed Snap, JBM63

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,63 €
Livraison à 3,00 €

Hot Wheels Station-Service Serpent Coffret avec véhicule en métal moulé à l’échelle 1/64, 2 modes de jeu, looping et piste Speed Snap, JBM63

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
31,06 €
Livraison gratuite

Hot Wheels Station-Service Serpent Coffret avec véhicule en métal moulé à l’échelle 1/64, 2 modes de jeu, looping et piste Speed Snap, JBM63

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
31,66 €
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Hot Wheels Station-Service Serpent Coffret avec véhicule en métal moulé à l’échelle 1/64, 2 modes de jeu, looping et piste Speed Snap, JBM63

Offre la moins chère

Avec le coffret Looping Serpent de Hot Wheels, qui offre de multiples façons de jouer, attaquez-vous à un serpent maléfique. Grâce à un mécanisme facile à réarmer, les enfants peuvent réessayer à volonté et apprendre des leçons importantes sur la persévérance et la physique tout en s’amusant. Lorsque la voiture est piégée, tirez sur la queue du serpent pour lui faire rebrousser chemin et la renvoyer dans la supérette afin d’affronter à nouveau la bête. La base est dotée de détails tels que des pompes à essence avec flexibles réglables et un parking pouvant accueillir jusqu’à 3 voitures en métal. (Inclut un véhicule Hot Wheels à l’échelle 1/64. Véhicules supplémentaires vendus séparément.) Les enfants peuvent fixer des pistes et des coffrets grâce aux connecteurs Speed Snap faciles à utiliser situés sur la base. (Autres coffrets et pistes vendus séparément.) Les amateurs de sensations fortes et les pilotes à partir de 3 ans pourront vivre des aventures sans fin avec le coffret Looping Serpent de Hot Wheels., Éditeur: Mattel
19,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Hot Wheels - Coffret Pantone JNK94 - Voitures et van en métal moulé à l'échelle 1/64
21,99 €
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Hot Wheels Hot Wheels-Coffret 5 Véhicules Let’s Race-Véhicules échelle 1/64
14,11 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,99 €
Hot Wheels Coffret 2 véhicules Car Culture Premium Porsche 935 & 2018 – 1/64, Real Riders, JHW51
17,66 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,00 €