Hot Wheels Voiture radiocommandée Dark Vador Star Wars

Hot Wheels – Véhicule radiocommandé – Star Wars Darth Vader FBW75 – Sons et lumières – Télécommande

Hot Wheels Voiture radiocommandée Dark Vador Star Wars

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
29,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Hot Wheels - FBW75 - Mattel - Star Wars Darth Vader véhicule RC avec Sons et lumières et télécommande

Prix total le moins cher
En stock
29,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Voiture radiocommandée - HOT WHEELS - Dark Vador - Laser alimenté - Noir

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
29,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

HOT WHEELS STAR WARS DARTH VADER CAR RC

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
29,95 €
Livraison à partir de 6,19 €

HOT WHEELS STAR WARS DARTH VADER CAR RC G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
29,95 €
Livraison à partir de 9,99 €

Hot Wheels - FBW75 - Mattel - Star Wars Darth Vader véhicule RC avec Sons et lumières et télécommande

2 à 3 jours ouvrés
48,25 €
Livraison gratuite

Hot Wheels - FBW75 - Mattel - Star Wars Darth Vader véhicule RC avec Sons et lumières et télécommande

En stock
77,90 €
Livraison à partir de 10,00 €

Voiture radiocommandée Dark Vador Star Wars

Livraison sous 3 a 5 jours
105,45 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Hot Wheels Coffret Rues du Japon - 6 véhicules métal 1/64 (Les Styles Peuvent Varier) JBY77
15,99 €
Comparer 15 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Hot Wheels Pack 7 véhicules Mattel – 80 ans – Multicolore
34,28 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,99 €
PACK 10 TROPHEE DES CHAMPIONS
31,99 €
Comparer 13 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Hot Wheels Véhicule rétrofriction 1/43 HPR70 – Pull-back, moteur Rolomatic ou ouvrant, aléatoire
10,49 €
Comparer 22 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,90 €
Hot Wheels Action Cars 1er Sortiment, Petite voiture
2,00 €
Comparer 92 prix
carter-cash.com
Livraison à partir de 4,99 €
Hot Wheels Voiture radiocommandée Dark Vador Star Wars

Offre la moins chère

Pour se déplacer avec grande classe sur l'Étoile Noire, pas de Tie Fighter ou de Speedster : le grand seigneur des Siths, Dark Vador, a son propre véhicule particulier , la Dark Wagen. Avec son moteur alimenté au laser, les pointes de vitesses de ce bolide laisseraient le Millenium Falcon loin derrière ! Détruite après la victoire de la Rébellion sur l'Empire, il reste tout de même des petites répliques de la Supercar la plus rapide de toute la galaxie , un peu moins rapide mais tellement amusante à piloter avec sa télécommande longue distance ! Et à entendre les sons qu'elle émet ainsi que les lumières rouges sur ses portières , il est possible que l'âme du chevalier sombre ait investit son véhicule préféré pour continuer à y vivre ! Voiture radiocommandée Darth Vader Star Wars par Hot Wheels RC. Appuie sur le bouton du capot, elle émet des sons qui te rappelleront le plus grand chevalier Sith !. Bandes lumineuses sur les portières inspirées du célèbre sabre laser rouge de Vador. Diri
29,95 €
2 à 4 jours
Pearl.fr