Hot Wheels Premium James Bond 007 Lotus Esprit La Guerre Des Spy Pop Culture

Hot Wheels Voiture die-cast Lotus Esprit S1 007 James Bond 1:64 6 cm HXD98

Hot Wheels Premium James Bond 007 Lotus Esprit La Guerre Des Spy Pop Culture

Prix le moins cher
Livrera sous 19 - 34 jours ouvrables après réception du paiement.
14,05 €
Livraison à 17,57 €

Lotus Esprit S1 HXD98 | Hot Wheels | Véhicule Pop Culture | 007

4 à 7 jours
14,95 €
Livraison à 9,95 €

Hot Wheels 007 JAMES BOND - L'espion qui m'aimait - LOTUS ESPRIT S1 - Die Cast Scala 1:64 - longueur 6cm - HXD98

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
14,95 €
Livraison à 19,90 €

Hot Wheels 007 JAMES BOND - L'espion qui m'aimait - LOTUS ESPRIT S1 - Die Cast Scala 1:64 - longueur 6cm - HXD98

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
15,99 €
Livraison à 3,99 €

Hot Wheels 007 JAMES BOND - L'espion qui m'aimait - LOTUS ESPRIT S1 - Die Cast Scala 1:64 - longueur 6cm - HXD98

Prix total le moins cher
15,99 €
Livraison à 3,99 €

Hot Wheels 007 JAMES BOND - L'espion qui m'aimait - LOTUS ESPRIT S1 - Die Cast Scala 1:64 - longueur 6cm - HXD98

Prix total le moins cher
15,99 €
Livraison à 3,99 €

Lotus Esprit S1 HXD98 | Hot Wheels | Véhicule Pop Culture | 007

4 à 6 jours
15,99 €
Livraison à 6,99 €

Hot Wheels 007 JAMES BOND - L'espion qui m'aimait - LOTUS ESPRIT S1 - Die Cast Scala 1:64 - longueur 6cm - HXD98

17,90 €
Livraison à 3,99 €

Hot Wheels 007 JAMES BOND - L'espion qui m'aimait - LOTUS ESPRIT S1 - Die Cast Scala 1:64 - longueur 6cm - HXD98

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
48,95 €
Livraison gratuite
Hot Wheels Premium James Bond 007 Lotus Esprit La Guerre Des Spy Pop Culture

Offre la moins chère

Couleur: Blanc / Échelle: 1:64 / Série: Hot Wheels Culture Pop / Marque du véhicule: Lotus / Thème: James Bond / Type De Véhicule: Voiture
14,05 €
Ebay.fr

Fiche technique

Caractéristiques du fournisseur

Assemblage requis Non

Certificat

Certification CE

Contenu de l'emballage

Nombre de véhicules inclus 1
Piles fournies Non

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 133,4 mm
Profondeur du colis 41,3 mm
Hauteur du colis 165,1 mm
Poids du paquet 45,36 g
Type d'emballage Blister

Poids et dimensions

Hauteur 25 mm
Profondeur 27,5 mm
Largeur 65 mm

Avertissement de sécurité

Avertissement de sécurité ATTENTION : Ne convient pas aux enfants de moins de 36 mois.
Avertissement TSD EU Pas pour les enfants de moins de 36 mois

Puissance

Batteries requises Non

Caractéristiques

Pays d'origine Indonésie
Échelle (mesure) 1:64
Sexe suggéré Garçon/Fille
Age recommandé (max) 99 an(s)
Age recommandé (min) 3 an(s)
Âge recommandé Enfant
Matériel Plastique, Métal
Couleur du produit Argent
Type de produit Voiture

Informations sur le produit

En bref

• Véhicules iconiques : Corvette, F-150, Dodge Charger inclus.
• Design sophistiqué : Détails réalistes et finitions éclatantes.
• Compatibilité totale : S'ajuste aux circuits Hot Wheels standards.

Produits similaires

Hot Wheels Coffret piste JFH36 – Looping et saut, voiture 1/64, pistes Speed Snap pliable
19,39 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,90 €
Hot Wheels Coffret Ultra Hots Looping en folie, 3 loopings, 1 voiture 1/64, HPX93, dès 4 ans
33,15 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Hot Wheels Accessoires de piste de voiture jouet Mattel FTH (Lancement vertical puissant)
27,91 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Hot Wheels Track Builder – Unlimited – Coffret Cascades Bidon d’Essence
26,50 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,98 €