Hot Wheels Nissan GT-R (BCNR33), Modern Classics 4/5 [Blanc]

Hot Wheels Voiture miniature Nissan GT-R (BCNR33) Modern Classics 4/5 Blanc

Hot Wheels Nissan GT-R (BCNR33), Modern Classics 4/5 [Blanc]

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,50 €
Livraison à partir de 9,06 €

2024 Hot Wheels Moderne Classiques Nissan Skyline GT-R (BCNR33) Real Riders 4/5

Livrera sous 12 - 32 jours ouvrables après réception du paiement.
16,07 €
Livraison à partir de 23,90 €

Hot Wheels Nissan Skyline R-33, Car Culture Véhicules Circuit Legend pour enfants à partir de 3 ans et les adultes fans et collectionneurs, collection premium de véhicules à l’échelle 1/64, HRV99

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,70 €
Livraison à partir de 3,00 €

Hot Wheels Nissan Skyline R-33, Car Culture Véhicules Circuit Legend pour enfants à partir de 3 ans et les adultes fans et collectionneurs, collection premium de véhicules à l’échelle 1/64, HRV99

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
20,20 €
Livraison à partir de 3,99 €

Hot Wheels Nissan GT-R (BCNR33), Modern Classics 4/5 [Blanc]

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,99 €
Livraison à partir de 18,32 €

Hot Wheels Nissan Skyline R-33, Car Culture Véhicules Circuit Legend pour enfants à partir de 3 ans et les adultes fans et collectionneurs, collection premium de véhicules à l’échelle 1/64, HRV99

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
27,24 €
Livraison gratuite

Hot Wheels Nissan GT-R (BCNR33), Modern Classics 4/5 [Blanc]

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,42 €

Hot Wheels Car Culture Modern Classics Nissan Skyline GT-R (BCNR33) G

Se renseigner auprès du vendeur
27,86 €
Livraison à partir de 3,99 €

Car Culture Modern Classics Nissan Skyline GT-R (BCNR33)

Se renseigner auprès du vendeur
28,57 €
Livraison à partir de 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Caractéristiques du fournisseur

Assemblage requis Non

Données logistiques

Produits par conteneur multimodal (20ft) 45231 pièce(s)
Produits par conteneur multimodal (40ft) 97345 pièce(s)
Produits par conteneur multimodal (48ft) 137660 pièce(s)
Produits par conteneur multimodal (53ft) 147493 pièce(s)
Produit par casier principal (externe) 10 pièce(s)
GTIN du carton principal (EAN/UPC) 1 01 94735 18679 9
Volume du casier principal (externe) 10000 cm³
Poids brut du casier principal (externe) 1,47 kg
Hauteur du casier principal (externe) 160 mm
Longueur du casier principal (externe) 200 mm
Largeur du casier principal (externe) 180 mm

Certificat

Certification CE

Contenu de l'emballage

Contenu de l'emballage Contient 1 véhicule Hot Wheels à l’échelle 1/64.
Nombre de véhicules inclus 1
Piles fournies Non

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 133,4 mm
Profondeur du colis 34,9 mm
Hauteur du colis 165,1 mm
Poids du paquet 45,36 g
Type d'emballage Blister

Poids et dimensions

Hauteur 25 mm
Profondeur 27,5 mm
Largeur 65 mm

Avertissement de sécurité

Avertissement de sécurité ATTENTION : Ne convient pas aux enfants de moins de 36 mois. Peut produire de petits éléments.
Avertissement TSD EU Pas pour les enfants de moins de 36 mois

Puissance

Batteries requises Non

Caractéristiques

Pays d'origine Thaïlande
Échelle (mesure) 1:64
Sexe suggéré Garçon/Fille
Age recommandé (max) 99 an(s)
Age recommandé (min) 3 an(s)
Âge recommandé Enfant
Matériel Plastique, Métal
Couleur du produit Blanc
Type de produit Voiture

Informations sur le produit

En bref

• Performance sur piste : Roues optimales pour courses rapides et audacieuses.
• Compatibilité universelle : S'adapte à toutes les pistes Hot Wheels.
• Esthétique vibrante : Finitions soignées, couleurs vives et design saisissant.

Produits similaires

Hot Wheels Coffret extension Ville HDN95 – 10 éléments, base avec connecteurs, 1 voiture, dès 4 ans
29,25 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,00 €
Hot Wheels Action – Coffret Piste Cyclone Crash
69,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Hot Wheels Silver Series '91 Nissan Sentra SE-R [Blanc] Compact Kings 5/5, échelle 1:64
7,31 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,62 €
Hot Wheels Piste Turbine Challenge – Orange – Pour enfants
39,93 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Hot Wheels Nissan GT-R (BCNR33), Modern Classics 4/5 [Blanc]

Offre la moins chère

Corps en métal et châssis en métal real riders, Éditeur: Mattel
10,50 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr