Filtre à charbon d'origine Scholtes pour HD89SIX / AMC035

Hotpoint-Ariston Filtre à charbon d'origine pour HTS93G / HZD9SIX / AMC035

Filtre à charbon d'origine Scholtes pour HD89SIX / AMC035

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
78,95 €
Livraison gratuite

Filtre à charbon d'origine Bauknecht 480122100479 / C00391958 / AMC035

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
78,95 €
Livraison gratuite

Filtre à charbon d'origine Whirlpool pour AKR809... / AKR968... / AKR994... / AMC035

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
78,95 €
Livraison gratuite

Filtre à charbon d'origine Hotpoint-Ariston pour HTS93G / HZD9SIX / AMC035

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
78,95 €
Livraison gratuite

2x Filtre à charbon d'origine Bauknecht 480122100479 / C00391958 / AMC035

1 à 3 jours ouvrés
153,90 €
Livraison gratuite

2x Filtre à charbon d'origine Whirlpool pour AKR809... / AKR968... / AKR994... / AMC035

1 à 3 jours ouvrés
153,90 €
Livraison gratuite

2x Filtre à charbon d'origine Hotpoint-Ariston pour HTS93G / HZD9SIX / AMC035

1 à 3 jours ouvrés
153,90 €
Livraison gratuite

2x Filtre à charbon d'origine Scholtes pour HD89SIX / AMC035

1 à 3 jours ouvrés
153,90 €
Livraison gratuite

3x Filtre à charbon d'origine Hotpoint-Ariston pour HTS93G / HZD9SIX / AMC035

1 à 3 jours ouvrés
227,85 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Hotpoint-Ariston Filtre à graisse C00274187 en métal 400 x 300 mm d'origine
21,95 €
Comparer 6 prix
filtre-de-hotte.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Whirlpool Filtre à graisse C00515919 en métal 360 x 270 mm d'origine Indesit
19,95 €
Comparer 12 prix
filtre-de-hotte.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Filtre à charbon antiodeurs type 30 rond pour hotte WPRO
11,95 €
Comparer 4 prix
filtre-de-hotte.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Filtre à charbon anti-odeurs Wpro CHF200/1 pour hotte - Type 200 diamètre 195mm x 207mm - Noir
13,95 €
Comparer 4 prix
filtre-de-hotte.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Hotpoint-Ariston - FILK57768 - Filtre Charbon pour Hotte
13,63 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,08 €
Filtre à charbon d'origine Scholtes pour HD89SIX / AMC035

Offre la moins chère

Filtre à charbon d'origine Scholtes pour HD89SIX / AMC035 Filtre à charbon actif pour hottes aspirante Un filtre à charbon actif permet de purifier l'air de la cuisine. Il filtre les odeurs de graisse et de nourriture en neutralisant les odeurs sales. L'accumulation de graisse dans la cuisine peut être grandement réduite en changeant régulièrement le filtre à charbon. Votre environnement deviendra plus sain et le risque d'allergies diminuera. Selon l'utilisation de la hotte, il est conseillé de changer le filtre à charbon au moins tous les 4 mois (si vous l'utilisez fréquemment ou si vous utilisez beaucoup de graisse, comme la friture, nous vous recommandons de le faire plus souvent). Si vous ne le faites pas, les particules de carbone deviennent saturées et perdent leur effet.
78,95 €
1 à 3 jours ouvrés
filtre-de-hotte.fr