Lave-vaisselle tout encastrable HOTPOINT HI5030W - 14 couverts - Induction - 43dB

Hotpoint Ariston HI 5030 W Lave-vaisselle intégré total cm. 60 à 14 couverts - Classe énergétique: A+++

Lave-vaisselle tout encastrable HOTPOINT HI5030W - 14 couverts - Induction - 43dB

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
1 à 2 jours
364,99 €
Livraison à partir de 40,00 €

Lave-vaisselle tout intégrable HOTPOINT HI5030W 14 couverts, moteur induction silencieux 43dB, 7 programmes, cuve inox, L60cm

PIXMANIA20 (20€ offerts dès 500€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
4 jours ouvrés
502,86 €
Livraison gratuite

Hotpoint - HI5030W Lave-vaisselle Intégrable 60 cm avec 14 Couverts - Zone Wash 3D, Active Dry - Interface Digit - Silencieux 43 dB, Classe Énergétique D - Encastrable

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
504,23 €
Livraison gratuite

- Lave-vaisselle intégrable 60cm - HI5030W Argent 82x59.8x55.5

Se renseigner auprès du vendeur
511,55 €
Livraison gratuite

Hotpoint - HI5030W Lave-vaisselle Intégrable 60 cm avec 14 Couverts - Zone Wash 3D, Active Dry - Interface Digit - Silencieux 43 dB, Classe Énergétique D - Encastrable

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
512,95 €
Livraison gratuite

Lave-vaisselle Hotpoint Ariston HI 5030 W - encastrable - Niche - 60x56x82 cm (lxpxh) - argent

Livraison sous 3 a 5 jours
513,09 €
Livraison gratuite

Hotpoint - HI5030W Lave-vaisselle Intégrable 60 cm avec 14 Couverts - Zone Wash 3D, Active Dry - Interface Digit - Silencieux 43 dB, Classe Énergétique D - Encastrable

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
515,29 €
Livraison gratuite

Hotpoint - HI5030W Lave-vaisselle Intégrable 60 cm avec 14 Couverts - Zone Wash 3D, Active Dry - Interface Digit - Silencieux 43 dB, Classe Énergétique D - Encastrable

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
551,57 €
Livraison gratuite

Hotpoint - HI5030W Lave-vaisselle Intégrable 60 cm avec 14 Couverts - Zone Wash 3D, Active Dry - Interface Digit - Silencieux 43 dB, Classe Énergétique D - Encastrable

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
551,67 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Hotpoint Lave-vaisselle encastrable HI 5030 WEF – 14 couverts – 60 cm
364,99 €
Comparer 12 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 40,00 €
Lavastoviglie incasso Whirlpool HI 3010
508,64 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 68,00 €
Lave-vaisselle encastrable - Hotpoint HI 5020 WC - Lavage rapide - Fonctionnalités avancées
777,00 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vhbw 20x Filtres à charbon actif compatible avec Hotpoint-Ariston HE 90 SM (IX), HE 90 RF (AN), HM12, HI 9 IX, HI 9 (BK), HR12, HM9 hotte aspirante
123,09 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à partir de 17,40 €
Foyer hi-li 1400w d180 pour table de cuisson Hotpoint-ariston C00259729
40,90 €
Voir l'offre
Darty.com (Marketplace)
Livraison à partir de 6,99 €
Lave-vaisselle tout encastrable HOTPOINT HI5030W - 14 couverts - Induction - 43dB

Offre la moins chère

Ce lave-vaisselle HOTPOINT HI5030W encastrable de 14 couverts est doté d'un moteur à induction pour un fonctionnement silencieux à seulement 43dB. Il dispose d'une consommation d'eau de 9,5L par cycle et d'une classe énergétique D.
364,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com