Hotpoint - CHD84MWBSEE Sèche-linge Pompe à Chaleur Posable - Capacité 8 kg, Silencieux (64 dB) - Technologie PetCare, DelicateDry - Silencieux 64 dB - Classe Énergétique C - Blanc

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
599,00 €
Livraison gratuite

Sèche-linge pompe à chaleur HOTPOINT CHD84MWBSEE - 8 kg - Induction - L60cm Blanc

Prix total le moins cher
4 à 9 jours
599,00 €
Livraison gratuite

HOTPOINT - Sèche-linge pompe à chaleur posable 8 kg - CHD84MWBSEE Blanc 84.6x59.8x60.7 Blanc

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
599,00 €
Livraison gratuite

- Sèche-linge pompe à chaleur posable 8 kg - CHD84MWBSEE Blanc 84.6x59.8x60.7

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
599,00 €
Livraison gratuite
Hotpoint - CHD84MWBSEE Sèche-linge Pompe à Chaleur Posable - Capacité 8 kg, Silencieux (64 dB) - Technologie PetCare, DelicateDry - Silencieux 64 dB - Classe Énergétique C - Blanc

Offre la moins chère

Une intégration harmonieuse dans votre buanderie : Ce sèche-linge posable est conçu pour s'intégrer facilement dans votre espace. Ses dimensions H 84,6 x L 59,8 x P 60,7 cm s'adaptent naturellement à votre intérieur tout en offrant une capacité généreuse de 8 kg pour répondre aux besoins du quotidien Performance et soin du linge au quotidien : Avec une capacité de 8 kg et un tambour spacieux de 110 L, ce sèche-linge répond aux besoins des familles. Sa technologie à pompe à chaleur assure un séchage doux à basse température, protégeant les fibres tout en réduisant la consommation d'énergie pour un usage efficace et durable Des programmes intelligents pour tous les textiles : Grâce à ses 15 programmes, incluant Rapide 30', Bébé, Cool Refresh et Sport, ce sèche-linge s'adapte à chaque type de linge. La technologie vapeur PetCare élimine efficacement les poils d'animaux pour un linge frais, propre et parfaitement entretenu Silence et confort d'utilisation : Profitez d'un fonctionnement silencieux à 64 dB, avec indicateur de fin de cycle et voyant filtre bouché, pour un confort d'utilisation au quotidien sans nuisances sonores Fiabilité et durabilité : Équipé d'un moteur Inverter performant et durable et d'une classe énergétique C, ce sèche-linge Hotpoint allie performance, économies et tranquillité d'esprit. Il bénéficie d'une garantie de 2 ans et de pièces détachées disponibles pendant 15 ans
599,00 €
amazon-marketplace.fr