FORNO 60CM 71LT MULTI11 VAPORE AIRFRY INOX

Hotpoint Four HAO 258HSU1F 60 cm 71 L Multi11 Vapeur AirFry CL.A+ Inox

FORNO 60CM 71LT MULTI11 VAPORE AIRFRY INOX

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
312,00 €
Livraison à 50,00 €

Four 60CM 71LT Multi11 Vapeur AirFry Inox Hotpoint-Ariston

Livrera sous 8 - 16 jours ouvrables après réception du paiement.
377,43 €
Livraison à 12,00 €

FORNO 60CM 71LT MULTI11 VAPORE AIRFRY INOX

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
383,00 €
Livraison gratuite

FORNO 60CM 71LT MULTI11 VAPORE AIRFRY INOX

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
448,79 €
Livraison gratuite
FORNO 60CM 71LT MULTI11 VAPORE AIRFRY INOX

Offre la moins chère

FORNO 60CM 71LT MULTI11 CL.A+ VAPORE AIRFRY INOX
312,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Fiche technique

Autres caractéristiques

Période de garantie 2 année(s)

Contenu de l'emballage

Grille incluse Oui
Plateau de cuisson Oui
Nombre de plateaux de cuisson 2

Machine a pain

capacité de fabrication de pain Oui

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 640 mm
Profondeur du colis 650 mm
Hauteur du colis 670 mm
Poids du paquet 28,8 kg

Poids et dimensions

Largeur de compartiment d'installation 55,5 cm
Largeur du compartiment d'installation (min) 56 cm
Poids 26,9 kg
Hauteur 595 mm
Profondeur 551 mm
Largeur 595 mm
La hauteur des compartiments d'installation (min) 58,3 cm
Hauteur de compartiment d'installation 60 cm
Profondeur de compartiment d'installation 56 cm

Puissance

Consommation d'énergie (conventionnelle) 0,89 kWh
Consommation d'énergie (convection forcée) 0,69 kWh
Plage d’efficacité énergétique A+++ à D
Actuel 13 A
Classe d'efficacité énergétique A+
Fréquence d'entrée AC 50/60 Hz
Tension d'entrée AC 220-240 V

représentation / réalisation

Thermostat réglable Oui

Ergonomie

Voyants Non
Sécurité enfant Non
Signal Prêt-à-utiliser Non
Vanne de sécurité Non
Ventilateur de refroidissement tangentiel Non
Contrôlé par Wi-Fi Non
Type de minuterie Numérique

Design

Nombre de grilles 1
Porte froide Non
Nombre de panneaux de porte en verre 2
Ouverture de la porte du four Ouverture par porte battante
Emplacement charnière de porte Bas
Écran integré Oui
Boutons de couleur Acier inoxydable
Couleur de la poignée Acier inoxydable
Type de commande Rotatif, Tactile
Couleur du produit Noir, Acier inoxydable
Placement de l'appareil Intégré
Longueur du câble 1 m

Four

Autonettoyant Oui
Type de nettoyage Hydrolytique
Le mode ECO Oui
Fonction garder au chaud Non
Fonction de réchauffage Non
Cuisine conventionnelle Oui
Fonction de dégivrage du four Non
Cuisson vapeur Oui
Cuisson au micro-ondes Non
Cuisson par convection Oui
Gril à air chaud Oui
Grill Oui
Capacité nette du four 71 L
La capacité totale de l'intérieur du four (s) 71 L
Méthode de cuisson au four Assisté par ventilateur
Type de four Four électrique
Quantité de programmes de cuisson 10
Nombre de fours 1
Taille du four Moyenne
Fonction de cuisson de pizza Oui

Éclairage

Lumière intérieure Oui
Emplacement d'éclairage Avant gauche
Quantité de lampes 1 lampe(s)

Informations sur le produit

En bref

• Multifonction : Divers modes de cuisson pour chaque recette.
• Nettoyage pyrolyse : Entretien facile, four impeccablement propre.
• Design inox : Élégance moderne, intégration parfaite en cuisine.

Produits similaires

Hotpoint HAO235HX Four Électrique Encastré Autonettoyant Inox Diamond Clean Cl.a
222,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 50,00 €
HOTPOINT - Four encastrable Pyrolyse - HAO5540PX Inox 59.5x59.5x55.1 Inox G
279,99 €
Comparer 9 prix
Cdiscount.com
Livraison à 45,00 €
Hotpoint HAO3 K38HU X 71 L Noir, Acier inoxydable
333,78 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Four encastrable - Catalyse - HOTPOINT - HAO455CX - Inox - 71 L - 59,5 x 57 x 59,5 cm
299,00 €
Comparer 10 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite