Micro-ondes Encastrable Hotpoint 750W 22L Noir - HAMN13BB

Hotpoint HAMN13BB Noir Micro-ondes grill Intégré 22 L 750 W

Micro-ondes Encastrable Hotpoint 750W 22L Noir - HAMN13BB

Prix total le moins cher
6 à 9 jours
389,32 €
Livraison gratuite

Micro-ondes Encastrable Hotpoint 750W 22L Noir - HAMN13BB

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
390,59 €
Livraison à 55,00 €
Micro-ondes Encastrable Hotpoint 750W 22L Noir - HAMN13BB

Offre la moins chère

À propos du micro-ondes encastré Hotpoint 750W 22L Noir - HAMN13BB
389,32 €
6 à 9 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Fiche technique

Autres caractéristiques

Période de garantie 2 année(s)

Puissance

Actuel 10 A
Fréquence d'entrée AC 50 Hz
Tension d'entrée AC 220-240 V

Fonctions et programmes de cuisson

Fonction de cuisson automatique Oui
Fonction de réchauffage Oui
Fonction de décongélation Oui
Rotisserie Non
Fonction garder au chaud Non
Cuisson vapeur Non
Cuisson par convection Non
Grill Oui

Caractéristiques

Longueur du câble 1,35 m
Alarme sonore Oui
Revêtement interne Peint
Capteur de poids Non
Capteur de température Non
Capteur d'humidité Non
Fonction de brunissage Non
Couleur du produit Noir
Type de minuterie Numérique
Minuteur Oui
Type d'horloge Électronique
Type d'écran LED
Écran integré Oui
Lumière intérieure Oui
Taille du plateau tournant 25 cm
Platine Oui
Ouverture de la porte Ouverture latérale
Type d'ouverture de porte Bouton
Nombre de niveaux de puissance 4
Type de gril Grill à quartz
Puissance de grill 700 W
Technologie de convertisseur Non
Type de commande Boutons
Puissance du micro-onde 750 W
Capacité intérieure 22 L
Placement de l'appareil Intégré
Type de produit Micro-ondes grill

Contenu de l'emballage

Livre de recettes Non
Plaque de cuisson fournie Non

Poids et dimensions

Poids 21 kg
Hauteur de compartiment d'installation 36 cm
Profondeur de compartiment d'installation 30 cm
Largeur de compartiment d'installation 55,6 cm
Hauteur 382 mm
Profondeur 320 mm
Largeur 595 mm

Informations sur le produit

En bref

• Puissance 1000W : cuisson rapide et efficace.
• Grande capacité : 31L pour repas familiaux.
• Modernité : design élégant et commandes intuitives.