HOTPOINT Lave vaisselle intégrable 60cm Cuve MAXISPACE H7IHT59L

Hotpoint Lave-vaisselle H7IHT59L intégrable 60 cm 15 couverts Cuve MAXISPACE Noir

HOTPOINT Lave vaisselle intégrable 60cm Cuve MAXISPACE H7IHT59L

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
3 à 8 jours
684,00 €
Livraison gratuite

Hotpoint - H7I HT59 L Lave-vaisselle Encastrable 60 cm avec 15 Couverts - Départ Différé 24h, Panier Supérieur Réglable, Témoin Sel et Rinçage - Niveau Sonore 39 dB, Classe Énergétique B - Noir

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
699,00 €
Livraison gratuite

H7IHT59L

Se renseigner auprès du vendeur
699,00 €
Livraison gratuite

Lave vaisselle Hotpoint H7IHT59L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
899,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Hotpoint HFC 3C26 CW X, lave-vaisselle vertical, 14 places, troisième panier, inox
502,40 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 68,00 €
Lave vaisselle encastrable HOTPOINT H7IHP40L MaxiSpace
464,99 €
Comparer 12 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 40,00 €
Lave-vaisselle pose libre HOTPOINT H4FD641A - 14 couverts - L60cm - 41 dB - Classe C - Blanc
384,99 €
Comparer 11 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 40,00 €
Hotpoint Ariston HI 5030 W Lave-vaisselle intégré total cm. 60 à 14 couverts - Classe énergétique: A+++
364,99 €
Comparer 13 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 40,00 €
Hotpoint Ariston HM7 42 L - Lave-vaisselle, 15 couverts, 60 cm, Disparition totale
815,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOTPOINT Lave vaisselle intégrable 60cm Cuve MAXISPACE H7IHT59L

Offre la moins chère

HOTPOINT Lave vaisselle intégrable 60cm Cuve MAXISPACE H7IHT59L
684,00 €
3 à 8 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.