Hotpoint WMTG 725B IT machine à laver Charge par dessus 7 kg 1200 tr/min Blanc

Hotpoint Machine à laver WMTG 725B IT – Charge par dessus, 7 kg, 1 200 tr/min, Blanc

Hotpoint WMTG 725B IT machine à laver Charge par dessus 7 kg 1200 tr/min Blanc

Prix le moins cher
Livrera sous 13 - 22 jours ouvrables après réception du paiement.
347,75 €
Livraison à 84,18 €

Hotpoint WMTG725BIT Machine à Laver Chargeur D'en Haut 7KG 1200GIRI 14PROGRAMMI

Livrera sous 10 - 18 jours ouvrables après réception du paiement.
419,13 €
Livraison à 25,00 €

Lave-Linge Charge Par Le Haut Hotpoint-Ariston WMTG725BIT 7 KG 1200 TR/MIN CE.B

Livrera sous 9 - 17 jours ouvrables après réception du paiement.
419,13 €
Livraison à 40,00 €

Hotpoint Ariston Lave-linge à charge supérieure, mince, 7 kg 1200 tours par minute, blanc

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
423,42 €
Livraison à 15,00 €

Hotpoint Ariston Lave-linge à charge supérieure, mince, 7 kg 1200 tours par minute, blanc

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
423,42 €
Livraison à 15,00 €

Hotpoint Ariston Lave-linge à charge supérieure, mince, 7 kg 1200 tours par minute, blanc

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
429,00 €
Livraison gratuite

Hotpoint Ariston Lave-linge à charge supérieure, mince, 7 kg 1200 tours par minute, blanc

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
528,51 €
Livraison à 16,50 €

Hotpoint Ariston Lave-linge à charge supérieure, mince, 7 kg 1200 tours par minute, blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
580,79 €
Livraison gratuite

Lave linge top WMTG 725B IT 7 kg 1151 tr/min 40 cm

Se renseigner auprès du vendeur
605,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Hotpoint WMTG 725B IT machine à laver Charge par dessus 7 kg 1200 tr/min Blanc

Offre la moins chère

Installation: Intégrée / Numéro de pièce fabricant: 608748 / Modèle: HOTPOINT
347,75 €
Ebay.fr

Fiche technique

Autres caractéristiques

Période de garantie 2 année(s)

Puissance

Charge connectée 2000 W
Tension d'entrée AC 220-230 V
Fréquence d'entrée AC 50 Hz
Actuel 10 A
Consommation d'eau par cycle 45 L
Consommation d'énergie pour 100 cycles 52 kWh
Plage d’efficacité énergétique A à G
Classe d'efficacité énergétique B

Ergonomie

Sécurité enfant Oui
Indicateur de l'état d'avancement du programme Oui
Indication du temps restant Oui
Autonettoyant Non

représentation / réalisation

Contrôlé par Wi-Fi Non
Fonctions de l'application Non pris en charge
Fonction AquaStop Non
Système contrôle de mousse Oui
Température réglable Oui
support smartphone à distance Non
Système d'équilibrage de charge Oui
Programmes de lavage 20°C, Soin pour bébé, Coton, délicat/soie, Eco 40-60°C, Mix, Rapide, Rincer et essorer, Sport, Stain care, Synthétiques, Laine
Durée du cycle (max) 205 min
Minuterie, départ différé Oui
Niveau sonore (essorage) 78 dB
Classe d'émission sonore C
Vitesse d'essorage ajustable Oui
Nombre de programmes de lavage 14
Classe d'efficacité d'essorage B
Sécurité antidébordement Non
Vitesse d'essorage maximale 1200 tr/min
Capacité nominale 7 kg
Fonction Rinçage Plus Non

Design

Adapté à une installation sous plan de travail Non
Volume du tambour 42 L
Placement de l'appareil Pose libre
Écran integré Oui
Technologie de convertisseur Oui
Longueur du câble 1,2 m
Matériau du tambour Acier inoxydable
Matériau de la cuve Plastique
Couleur de la porte Blanc
Emplacement charnière de porte Haut
Couleur du produit Blanc
Type de commande Boutons, Rotatif
Type de chargement Charge par dessus

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 450 mm
Profondeur du colis 700 mm
Hauteur du colis 940 mm
Poids du paquet 57 kg

Poids et dimensions

Largeur 400 mm
Poids 56 kg
Hauteur 900 mm
Profondeur 600 mm

Informations sur le produit

En bref

• Capacité 7 kg : Idéal pour les familles moyennes.
• Énergie A++ : Réduit l'électricité, préserve le budget.
• Chargement supérieur : Pratique pour espaces limités.

Produits similaires

Hotpoint LL intégrable BIWMHG81485EU
519,00 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Hotpoint Lave-linge hublot NS11469FBKFR 11 kg Induction L60cm 1400 trs/min Classe A Noir
419,99 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com
Livraison à 40,00 €
Hotpoint Bac à glace pour réfrigérateur Ariston
1,38 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,08 €
Lave-linge séchant HOTPOINT NDB8635KFR - 8 / 6 kg - Induction - L60cm - 1400 trs/min - Blanc
439,99 €
Comparer 10 prix
Cdiscount.com
Livraison à 40,00 €
D'origine Hotpoint Machine À Laver 10 Trous Drum Paddle Lifter Bras (183mm x 53mm x 38mm)
12,69 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,99 €