Four électrique Hotpoint 869991586240 Acier

Hotpoint MS3 744 IX HA 100L 2900W 240V électrique chaleur tournante gril gris

Four électrique Hotpoint 869991586240 Acier

Prix total le moins cher
7 à 10 jours
1 032,62 €
Livraison gratuite

MS3 744 IX HA 100L 2900W 240V Electrique Chaleur Tournante Gril Gris

Se renseigner auprès du vendeur
1 054,59 €
Livraison gratuite

Hotpoint MS3 744 Ix Ha Four Électrique Encastré 90CM Diamond Clean Inox

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
1 215,82 €
Livraison à 100,00 €
Four électrique Hotpoint 869991586240 Acier

Offre la moins chère

Hotpoint MS3 744 IX HA. Taille du four: Grand, Type de four: Four électrique, La capacité totale de l'intérieur du four (s): 100 L. Placement de l'appareil: Intégré, Couleur du produit: Acier inoxydable, Type de commande: Rotatif, Tactile. Type de minuterie: Numérique. Classe d'efficacité énergétique: A, Consommation d'énergie (conventionnelle): 0,91 kWh, Consommation d'énergie (convection forcée): 1,05 kWh. Largeur
1 032,62 €
7 à 10 jours
Cdiscount.com (Marketplace)