Hotpoint HQ 5660S NE Noir Intégré (placement) 59 cm Plaque avec zone à induction

Hotpoint Plaque à induction HQ5660SNE 4 foyers 4 boosters panneau frontal 9 niveaux sécurité enfant

Hotpoint HQ 5660S NE Noir Intégré (placement) 59 cm Plaque avec zone à induction

Prix le moins cher
Livrera sous 5 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
211,18 €
Livraison à 35,38 €

Hotpoint - HQ5660SNE Plaque Induction 4 Foyers - 4 Boosters, Panneau de Contrôle Frontal - Commandes Sensitives - Sécurité Enfant et Gestion de puissance 9 niveaux + Booster - H 5,4 x L 59 x P 51 cm

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
220,94 €
Livraison à 14,49 €

Hotpoint Ariston HQ 5660S NE Table de cuisson à induction Noir - 4 foyers

Livraison sous 3 a 5 jours
251,79 €
Livraison gratuite

HOTPOINT - Table induction - HQ5660SNE - 5.4x59x51 cm Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
279,78 €
Livraison gratuite

Hotpoint - HQ5660SNE Plaque Induction 4 Foyers - 4 Boosters, Panneau de Contrôle Frontal - Commandes Sensitives - Sécurité Enfant et Gestion de puissance 9 niveaux + Booster - H 5,4 x L 59 x P 51 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
299,00 €
Livraison gratuite

- Table induction - HQ5660SNE - 5.4x59x51 cm

Se renseigner auprès du vendeur
299,00 €
Livraison gratuite

Hotpoint - HQ5660SNE Plaque Induction 4 Foyers - 4 Boosters, Panneau de Contrôle Frontal - Commandes Sensitives - Sécurité Enfant et Gestion de puissance 9 niveaux + Booster - H 5,4 x L 59 x P 51 cm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
311,56 €
Livraison gratuite

Table de cuisson induction - 4 foyers - L60 cm - HQ5660SNE - 7200 W - Revetement verre noir

PIXMANIA10 (10€ offerts dès 300€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
5 jours ouvrés
353,02 €
Livraison gratuite
Hotpoint HQ 5660S NE Noir Intégré (placement) 59 cm Plaque avec zone à induction

Offre la moins chère

Installation: Encastrable/intégrable / Type: Piano de cuisson / Numéro de pièce fabricant: 565435 / Modèle: HOTPOINT
211,18 €
Ebay.fr

Produits similaires

HB 0577B NE Table de cuisson à induction 4 zones 77 cm Noir
489,52 €
Comparer 2 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Hotpoint Table de cuisson PHN960MSTAVRHA 6 feux 90 cm grilles émail Avoine
332,60 €
Comparer 9 prix
Ebay.fr
Livraison à 12,00 €
Hotpoint – Table de cuisson à gaz – Inoxydable – 60 × 51 × 3,9 cm
225,89 €
Comparer 7 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Hotpoint Table de cuisson gaz PC 640 T (AV) R/HA 4 brûleurs encastrable noir/bronze/avoine
230,77 €
Comparer 8 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite