Hotte Candy CBT625/2W/1 Semi-intégrée (semi-encastrée) Blanc 332,1 m³/h

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
114,81 €
Livraison gratuite

Hotte Aspirante - Candy - CBT625/2W/1 - Intégrée - 2 Vitesses - Éclairage LED

4 à 7 jours
119,40 €
Livraison à 4,95 €

Hotte tiroir Candy CBT625/2W/1 60 cm 332 m³/h G

Se renseigner auprès du vendeur
164,88 €
Livraison gratuite

Hotte tiroir Candy CBT625/2W/1 60 cm 332 m³/h G

Se renseigner auprès du vendeur
574,28 €
Livraison gratuite
Hotte Candy CBT625/2W/1 Semi-intégrée (semi-encastrée) Blanc 332,1 m³/h

Offre la moins chère

Candy CBT625/2W/1. Puissance d'extraction maximum: 332,1 m³/h, Classe d'efficacité dynamique du fluide: D, Classe d'efficacité de l'éclairage: A. Type: Semi-intégrée (semi-encastrée), Couleur du produit: Blanc, Type de commande: Boutons. Type de filtre à graisse: Aluminium/Charbon. Puissance de l'ampoule: 2 W, Type d'ampoule: LED, Éclairement: 89 lux. Consommation annuelle d'énergie: 27 kWh, Plage d'efficacité énergétique: A+++ à D, Charge connectée: 1000 W
114,81 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

EVAYP / 2x Filtre à charbon actif/Convient pour Respekta MIZ 0058 Candy 35602288 49040890 PKM CF130 pour hottes de cuisine, hottes aspirantes
19,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Hotte Candy CBT625/2B/1 Semi-intégrée (semi-encastrée) Noir 332,1 m³/h
125,02 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite