Hotte Cheminée coudée Faber Tweet EV8 LED BK A80 - Noir

Faber Appliances – 5476164

Hotte Cheminée coudée Faber Tweet EV8 LED BK A80 - Noir

Prix total le moins cher
RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
380,46 €
Livraison gratuite

5476164

Se renseigner auprès du vendeur
393,67 €
Livraison gratuite

Hotte murale FABER TWEET 800 NOIR 5476164 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
394,00 €
Livraison gratuite

FABER Hotte murale TWEET EV8 LED BK 80-330.0529.666 Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
401,55 €
Livraison gratuite

Faber 5476164

Livré sous 15 j
469,99 €
Livraison à 39,00 €
Hotte Cheminée coudée Faber Tweet EV8 LED BK A80 - Noir

Offre la moins chère

380,46 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Filtre pour Hotte de Cuisine Faber 112.0261.258
Livraison à 16,00 €
Faber Appliances Filtre à charbon actif F3 KIT 2 C.F. D155 H16 pour hotte anti-odeurs
27,39 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,00 €
Filtre à graisse en métal 506x300mm d'origine Faber 1330059015
21,95 €
Comparer 13 prix
filtre-de-hotte.fr
Livraison à 4,99 €
Filtre pour Hotte de Cuisine Faber 112.0158.127
63,90 €
Voir l'offre
mk2shop.com (FR)
Livraison à 16,00 €
Filtre à graisse en métal 300x252mm d'origine Faber 133.0067.471
Livraison à 4,99 €