Hotte de Cuisine Île Falmec 35 cm a Évacuation / Recyclage Design Polar Evo CPOI90.E11P2#EUN490F Noir
Prix total le moins cher
2 jours ouvrés
1 093,00 €
Livraison gratuite
FALMEC hotte îlot POLAR EVO Ø 35 cm aspiration 800 m3/h à LED
Livrera sous 7 - 29 jours ouvrables après réception du paiement.
1 093,01 €
Livraison gratuite
Hotte décorative îlot FALMEC POLAR 2121 EVO Noire
24 jours
1 299,00 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Klarstein Downdraft Hotte Aspirante 60cm Encastrable et Silencieuse pour Cuisine, Débit d'Air 576m³/h, Filtres, 10 Modes de Ventilation et Recirculation, Sans Evacuation, Efficacité Energétique
401,05 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
CATA GCB 55 X Hotte de cuisine Panneau de contrôle mécanique inclus 3 niveaux d'extraction Éclairage à haute efficacité avec bande LED Finition en acier inoxydable Classe énergétique C
123,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 22,43 €
Klarstein Alina Hotte Aspirante - 90 cm Hotte Décorative, 615 m³/h LED, Silencieuse 69 dB, Recirculation & Évacuation, Commande Tactile, Noire
307,98 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite