Hotte décorative murale ELICA SWEET WHITE/A/85 EXTRACTION

Prix total le moins cher
38 jours
671,78 €
Livraison gratuite

Elica ELICA Sweet White /A/85 + cam

Prix le moins cher
Livré sous 15 j
671,78 €
Livraison à 39,00 €

Hotte Murale ELICA Sweet White/A/85+Avec Contrôle Tactile Blanc Mat

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
683,70 €
Livraison à 20,00 €
Hotte décorative murale ELICA SWEET WHITE/A/85 EXTRACTION

Offre la moins chère

Type de hotte : décorative murale - évacuation et recyclage - Largeur : 85 cm, pour une zone de cuisson allant jusqu'à 90 cm de largueur. - Débit d'air mini / maxi : 230 m³/h, 465 m³/h, idéal pour une cuisine de 25m².
671,78 €
38 jours
Boulanger.com

Produits similaires

Bosch Serie 2 DWK65DK60 hotte Montée au mur Noir 430 m³/h
278,99 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Hotte décorative murale ELICA NUAGE DRYWALL/F/75
1 678,68 €
Voir l'offre
Boulanger.com
Livraison gratuite
Roblin LOTUS 900 INOX
680,00 €
Comparer 3 prix
Boulanger.com
Livraison gratuite
Hotte décorative murale SMEG KC16POE
898,68 €
Voir l'offre
Boulanger.com
Livraison à 39,00 €
Hotte decorative murale DWB97DN30, Série 6, Eco Silence Drive
543,00 €
Comparer 4 prix
Ubaldi Marketplace
Livraison gratuite