Hotte decorative murale KSED65PE Victoria, murale 60 cm crème, 635 m3/h

offres d'occasion à partir de

Hotte decorative murale KSED65PE Victoria, murale 60 cm crème, 635 m3/h

Prix total le moins cher
3 jours
529,00 €
Livraison gratuite

Hotte décorative murale SMEG KSED65PE CREME

18 jours
548,68 €
Livraison gratuite

Smeg KSED65pe

Livré par Darty, sélectionner un créneau horaire sur le site vendeur
549,99 €
Livraison à partir de 39,00 €

Smeg KSED65PE - Hotte - hotte décorative - largeur : 60 cm - profondeur : 50 cm - extraction et recirculation (avec kit de recirculation supplémentaire) - crème Crème G

Se renseigner auprès du vendeur
553,68 €
Livraison gratuite

KSED65pe

Se renseigner auprès du vendeur
679,00 €
Livraison gratuite

SMEG Hotte decorative murale KSED65PE Victoria, murale 60 cm crème, 635 m3/h

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
699,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Hotte décorative murale SMEG KC16POE
898,68 €
Voir l'offre
Boulanger.com
Livraison à partir de 39,00 €
Hotte décorative murale ROBLIN LOTUS 900 INOX
673,00 €
Comparer 3 prix
Boulanger.com
Livraison gratuite
Elica Hotte murale Élice Nuage Peintable F/75 75 cm LED Classe A
1 499,00 €
Comparer 2 prix
Boulanger.com
Livraison gratuite
Hotte décorative murale ELICA NUAGE DRYWALL/F/75
1 678,68 €
Voir l'offre
Boulanger.com
Livraison gratuite
Hotte decorative murale KSED65PE Victoria, murale 60 cm crème, 635 m3/h

Offre la moins chère

La hotte décorative murale KSED65PE de SMEG est un appareil de qualité supérieure conçu pour éliminer efficacement les odeurs et les vapeurs de votre cuisine. Elle est dotée d'un moteur puissant, au débit d’air maximum de 635 m³/h , capable de traiter l'air de votre cuisine en un temps record. Ses 3 vitesses vous permettent d’adapter l’aspiration selon vos besoins. Fabriquée dans un matériau moulé à chaud avec des coins arrondis, sans jointures , elle donne un effet à la fois très agréable et très pratique à nettoyer. La barre argentée à l’avant s’accorde avec le style « Victoria » et embellit le design de la hotte. Ses commandes tactiles offrent un fonctionnement facile et une utilisation intuitive. Cette hotte est équipée d'un filtre à charbon actif qui aide à éliminer les odeurs et à purifier l'air de votre cuisine. Le filtre est facile à enlever et à nettoyer, ce qui rend l'entretien de l'appareil très simple. "
529,00 €
3 jours
Ubaldi Marketplace