Hotte décorative murale SMEG KBT600XE

offres d'occasion à partir de

Hotte décorative murale SMEG KBT600XE

Prix total le moins cher
15 jours
568,68 €
Livraison gratuite

Hotte aspirante murale SMEG KBT600XE 60cm Inox Inox G

Se renseigner auprès du vendeur
573,68 €
Livraison gratuite

CAMPANA SMEG KBT600XE DECORATIVA 60CM INOX

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
629,00 €
Livraison gratuite

Hotte aspirante murale KBT600XE 60cm Inox

Se renseigner auprès du vendeur
669,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Hotte décorative murale SMEG KC16POE
898,68 €
Voir l'offre
Boulanger.com
Livraison à partir de 39,00 €
Hotte décorative murale ROBLIN LOTUS 900 INOX
673,00 €
Comparer 3 prix
Boulanger.com
Livraison gratuite
Elica Hotte murale Élice Nuage Peintable F/75 75 cm LED Classe A
1 499,00 €
Comparer 2 prix
Boulanger.com
Livraison gratuite
Hotte décorative murale SMEG KC19AOE
1 150,00 €
Comparer 4 prix
Boulanger.com
Livraison gratuite
Hotte décorative murale SMEG KBT600XE

Offre la moins chère

Type de hotte : décorative murale - évacuation - Largeur : 60 cm, pour une zone de cuisson allant jusqu'à 60 cm de largueur. - Débit d'air mini / maxi : 260 m³/h, 473 m³/h, idéal pour une cuisine de 25m².
568,68 €
15 jours
Boulanger.com