Harmonie 90 cm 6510400

Hotte encastrable ROBLIN HARMONIE 900 INOX

Harmonie 90 cm 6510400

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
542,08 €
Livraison gratuite

HARMONIE 900 INOX - 6510400 Inox

Se renseigner auprès du vendeur
551,35 €
Livraison gratuite

Groupe ROBLIN HARMONIE 900 INOX

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
557,48 €
Livraison gratuite

GROUPE ROBLIN 6510400 HARMONIE 90CM

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
560,11 €
Livraison gratuite

Hotte encastrable ROBLIN HARMONIE 900 INOX

38 jours
818,68 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Hotte encastrable ROBLIN INSPIRATION 770 INOX
518,88 €
Voir l'offre
Boulanger.com
Livraison gratuite
Hotte encastrable ROBLIN CONFIDENCE 770 INOX
589,00 €
Voir l'offre
Boulanger.com
Livraison gratuite
Hotte encastrable ROBLIN INSPIRATION 520 INOX
475,91 €
Voir l'offre
Boulanger.com
Livraison gratuite
Hotte plafond ROBLIN Plafond INSPIRATION 1200 INOX
1 117,00 €
Voir l'offre
Boulanger.com
Livraison gratuite
Hotte plafond ROBLIN AQUA SLIM 1000 INOX
1 719,99 €
Voir l'offre
Boulanger.com
Livraison gratuite
Harmonie 90 cm 6510400

Offre la moins chère

Hotte encastrable 90 cm / Débit d'air de 583 m3/h (maxi) - 727 m3/h (intensive) / Fonction Booster - Aspiration périphérique - LED / Filtres haute performance - Niveau sonor de 65 dB (max)
542,08 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)