Hotte aspirante sous meuble de 50 cm avec éclairage LED argent OPP1250SS

Hotte sous meuble 50 cm avec filtre à graisse Concept OPP1250 [EEK: D]

Hotte aspirante sous meuble de 50 cm avec éclairage LED argent OPP1250SS

Prix total le moins cher
Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
77,26 €
EUR 77,26 / kg
Livraison gratuite

Hotte sous meuble 50 cm avec filtre à graisse Concept OPP1250

Livrera sous 7 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
81,53 €
Livraison gratuite

Hotte sous meuble 50cm Concept OPP1250ss ultra slim 82mm argent

6 à 8 jours
99,79 €
Livraison gratuite
Hotte aspirante sous meuble de 50 cm avec éclairage LED argent OPP1250SS

Offre la moins chère

Finition: Argent / Antique: Non / Contenance: 136 m3/h / Protocole domotique: Wi-Fi / Longueur de câble: 0,5 m / Profondeur: 53 cm / Modèle: OPP1250ss / Type de ventilation: Sans conduit / Surface: Surface ultra mince / Vintage: Non / Design: Ultra slim / Vitesse de ventilation: 136 m3/h / Distance plan de cuisson/hotte: 50 cm / Classe énergétique: D / Design des commandes: À boutons, Commande mécanique / Puissance requise: 136 m3/h / Puissance d'aspiration: 100 m³ ou moins / Installation: Sous placard / Matériau: Acier inoxydable / Hauteur: 14 cm / Fonction spéciale: Recirculation efficace, Nettoyage facile du filtre à graisse, Éclairage LED / Numéro de pièce fabricant: OPP1250ss / Puissance: 136 m3/h / Échelle d’efficacité énergétique: D / Caractéristiques: Filtre à graisse en aluminium, Lumière LED, Niveaux de puissance multiples, Option recyclage / Largeur: 55 cm / Couleur: Argenté / Type: Hotte sous meuble / Consommation énergétique par an: 365 kWh/an
77,26 €
Ebay.fr

Produits similaires

Electrolux Hotte sous-meuble LFG235S 52 cm Gris Classe C
200,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 33,47 €
GLOBALO Hotte aspirante encastrable pour cuisine, ventilateur plat, filtre à graisse, sous meuble avec éclairage, largeur d'installation 60 cm, 4 niveaux de puissance, acier peint, Agendero 60.2 blanc
259,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Globalo Hadario 80.2 White acier laqué blanc hotte de cuisine | Hotte aspirante avec filtre | Module de ventilation pour hotte aspirante, installation sous meuble
209,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
CIARRA CBCS6903 Hotte Aspirante 60cm - Hotte Sous Meuble avec Évacuation et Recyclage - Filtre Charbon CBCF001 Inclus - Inox
59,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Globalo Hadario 80.2 Black acier laqué noir hotte de cuisine | Hotte aspirante avec filtre | Module de ventilation pour hotte aspirante, installation sous meuble
209,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite