Faber Hotte décorative inclinée 55cm 700m3/h noir - 5476140

Faber Appliances – Hotte décorative inclinée – 5476140 – 55 cm 700 m3/h – Noir

Faber Hotte décorative inclinée 55cm 700m3/h noir - 5476140

Prix le moins cher
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
3 à 5 jours
269,00 €
Livraison gratuite

Hotte verticale inclinée TWEET 550mm verre noir débit max FABER - 5476140 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
269,62 €
Livraison gratuite

TWEET 550 NOIR - 5476140

Se renseigner auprès du vendeur
279,00 €
Livraison gratuite

Hotte Cheminée coudée Faber Tweet EV8 LED BK A55 - Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
288,57 €
Livraison gratuite

Hotte Décorative Inclinée 55cm 700m3/h Noir - 5476140

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
297,90 €
Livraison gratuite

Hotte Décorative Inclinée 55cm 700m3/h Noir - 5476140

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
297,91 €
Livraison gratuite

Faber Hotte Décorative Inclinée 55cm 700m3/h Noir 5476140

Livrera sous 30 - 32 jours ouvrables après réception du paiement.
299,51 €
Livraison gratuite

Hotte Décorative Inclinée 55cm 700m3/h Noir - 5476140

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
327,96 €
Livraison gratuite

Hotte Décorative Inclinée 55cm 700m3/h Noir - 5476140

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
350,91 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Faber Hotte décorative inclinée 55cm 700m3/h noir - 5476140

Offre la moins chère

Hotte décorative inclinée 55cm 700m3/h noir hotte décorative inclinée tweet 550 faber 5476140 dotée de 3 vitesses + 1 intesive avec commandes sensitives et moteur evo. En mode recyclage, vous devez impérativement monter un kit de recyclage (blanc : 0801305 / noir : 0801329 / inox : 0251871). -5476140
269,00 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Filtre pour Hotte de Cuisine Faber 112.0261.258
Livraison à 16,00 €
Faber Appliances Filtre à charbon actif F3 KIT 2 C.F. D155 H16 pour hotte anti-odeurs
27,39 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,00 €
Filtre à graisse en métal 506x300mm d'origine Faber 1330059015
21,95 €
Comparer 13 prix
filtre-de-hotte.fr
Livraison à 4,99 €
Filtre pour Hotte de Cuisine Faber 112.0158.127
63,90 €
Voir l'offre
mk2shop.com (FR)
Livraison à 16,00 €
Filtre à graisse en métal 300x252mm d'origine Faber 133.0067.471
Livraison à 4,99 €