Hotte Visière - FAURE - FHT6137X - Acier inoxydable - 60 cm - Evacuation & recyclage

offres d'occasion à partir de

Hotte Visière - FAURE - FHT6137X - Acier inoxydable - 60 cm - Evacuation & recyclage

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
179,00 €
Livraison gratuite

FHT6137X - Hotte - standard - Niche - largeur : 60 cm - evacuation & recyclage - acier inoxydable

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
179,00 €
Livraison gratuite

Faure FHT6137X - Hotte - standard - Niche - largeur : 60 cm - evacuation & recyclage - acier inoxydable Inox, Acier inoxydable G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
179,00 €
Livraison gratuite

Hotte Standard Faure FHT6137X - Acier inoxydable

Livraison sous 3 a 5 jours
194,88 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Support visiere droit pour Hotte Electrolux
23,84 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Hotte Visière - FAURE - FHT6137B - Noir - 60 cm - Evacuation & Recyclage
189,57 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
VERRE DE VISIERE DE HOTTE pour HOTTE FAURE - 5024699000
59,50 €
Comparer 2 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à partir de 6,99 €
Hotte Visière - FAURE - FHT6137X - Acier inoxydable - 60 cm - Evacuation & recyclage
179,00 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Faure - Support Gauche Visiere De Hotte - Ref: 405502653
16,90 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à partir de 4,80 €
Hotte Visière - FAURE - FHT6137X - Acier inoxydable - 60 cm - Evacuation & recyclage

Offre la moins chère

Découvrez la hotte Visière FAURE FHT6137X, un modèle standard en acier inoxydable. Avec une largeur de 60 cm, elle fonctionne en mode évacuation et recyclage, offrant une performance optimale pour votre cuisine.
179,00 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)