Houdini Power Up Houdi Jacket Blanc M Homme

Prix le moins cher
6 jours ouvrable(s)
191,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Houdini - Power Up Houdi - Veste polaire - M - a touch of gray

Prix total le moins cher
4 à 6 jours ouvrables
194,96 €
Livraison gratuite

Houdini Sportswear - Power Up Houdi - Polaire homme A Touch Of Gray - M

10 jours
202,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Houdini Power Up Houdi Jacket Noir 2XL Homme
191,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Houdini Power Up Houdi Jacket Noir M Homme
191,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Houdini Power Up Houdi Jacket Bleu S Homme
191,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Houdini Power Up Houdi Jacket Noir L Homme
191,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Houdini Power Up Houdi Jacket Noir XL Homme
191,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Houdini Power Up Houdi Jacket Blanc M Homme

Offre la moins chère

HOUDINI Power Up Houdi Jacket pour homme | Performance thermique et extensibilité ultimesDécouvrez la légendaire veste HOUDINI Power Up Houdi, un chef-d´œuvre technique conçu pour l´aventurier moderne. Ce n´est pas juste un autre polaire , c´est un outil haute performance conçu pour bouger avec vous, offrant un confort inégalé et une régulation thermique du sommet de la montagne aux rues de la ville. Que vous vous superposiez pour une randonnée à ski en backcountry ou que vous recherchiez un compagnon fiable pour une randonnée matinale fraîche, la Power Up Houdi est votre choix idéal pour la chaleur, la flexibilité et une qualité durable.Rencontrez votre allié d´aventure ultime : la veste HOUDINI Power Up Houdi pour homme. Cette couche intermédiaire technique à coupe décontractée est fabriquée à partir du légendaire Polartec® Power Stretch® Pro, alliant confort suprême et durabilité robuste. Parfaite pour le ski, la randonnée ou votre trajet quotidien, son extensibilité incroyable et s
191,99 €
6 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)