Houdini Aero Hoodie Beige S Femme

Houdini - Women's Aero Houdi - Veste polaire - S - silver purple

Houdini Aero Hoodie Beige S Femme

Prix total le moins cher
6 jours ouvrable(s)
168,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Houdini - Women's Aero Houdi - Veste polaire - S - silver purple

4 à 6 jours ouvrables
173,76 €
Livraison gratuite

Houdini Sportswear - Aero Houdi - Veste softshell femme Silver Purple - S

10 jours
177,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Houdini Aero Hoodie Beige L Femme
173,76 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Houdini - Women's Aero Houdi - Veste polaire - XL - foggy mountain
173,76 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Houdini - Women's Aero Houdi - Veste polaire - XS - foggy mountain
173,76 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Houdini Sportswear - Aero Houdi - Veste softshell femme Big Bang Blue - L
177,90 €
Voir l'offre
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Houdini - Women's Aero Houdi - Veste polaire - M - silver purple
168,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Houdini Aero Hoodie Beige S Femme

Offre la moins chère

Couche intermédiaire technique pour femme conçue pour offrir confort, chaleur et respirabilité lors d´une grande variété d´activités de plein air.Jamais trop chaud, jamais trop froid.- restez toujours à l´aise dans le Women´s Aero Houdi.- Qu´est-ce qui rend ce produit spécial ? Le Women´s Aero Houdi est un parfait exemple d´innovation durable et de performance qui vont de pair.Cette capuche légère et aérée vous gardera non seulement au chaud et à l´aise, mais contribuera également à un monde avec moins de déchets et moins de pollution par les microplastiques.Comment ça marche ? Le tissu Power Air Active est conçu au niveau structurel pour empêcher la perte de microfibres en piégeant les fibres filamentaires aérées dans de petites poches du tissu.Il perd 80 % de microfibres en moins par rapport au polaire conventionnel et est fabriqué à partir de matériaux recyclés et recyclables.Le Women´s Aero Houdi est fabriqué à partir de la nouvelle version mise à jour du tissu qui a été entièremen
168,99 €
6 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)