Head Porsche 180cm Skis Bag Noir

Housse à Ski Head Porsche Black Noir 2026 taille 180

Head Porsche 180cm Skis Bag Noir

Prix total le moins cher
10-12 jours ouvrables
59,99 €
Livraison à 2,99 €

Housse à Ski Head Porsche Black Noir 2027 taille 180

6 jours
67,50 €
Livraison à 8,00 €

HEAD - Housse à Ski Porsche Black - Homme - 180 - Noir

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
72,90 €
Livraison à 10,00 €

Housse de ski Head Porsche Noir 63 L

3 à 5 jours ouvrés.
75,00 €
Livraison à 6,99 €
Head Porsche 180cm Skis Bag Noir

Offre la moins chère

Un sac élégant et stylé fabriqué à partir d´un matériau durable et attrayant, le sac de ski HEAD Porsche protégera vos skis pendant le voyage.Il peut contenir une paire de skis, jusqu´à 180 cm de longueur, et dispose d´une fermeture éclair centrale qui offre un accès facile pour un chargement et un déchargement rapides. De généreuses bretelles peuvent être portées à l´épaule ou à la main, tandis que des sangles de compression sécurisent les skis à l´intérieur et maintiennent le sac compact.Accès par le haut :- Une ouverture zippée sur le dessus pour un accès rapide et facile à votre équipement.Une paire de skis :- Conçu pour transporter en toute sécurité une paire de skis.Caractéristiques :- Sac de protection pour une paire de skis- Design Porsche Head- Accès simple- Sangles de compression- Matériau de qualité supérieure et durableSpécifications :- Volume : 63 L- Dimensions : 180x14 x 25 CM- Poids : 840 gm- Composition du matériau (extérieur) : 100 % polyester- Composition du matériau
59,99 €
10-12 jours ouvrables
Snowinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Dakine Housse de ski rembourrée – Mixte – Noir – taille 190 – modèle 2026
75,99 €
Comparer 4 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à 7,19 €
BRUBAKER Set de Ski 'Carver Performance' - Housse à Skis et Sac à Chaussures de Ski pour 1 Paire de Skis + bâtons + Chaussures + Casque - 170 cm - Noir/Gris chiné
74,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €
Dakine Manchon de Ski rembourré - Griffin, 175 cm
139,68 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
BRUBAKER - Set de Ski 'XC Touring Champion' - Housse à Skis de Fond & Sac à Chaussures de Ski - 195 cm - Noir/Jaune Fluo
74,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €
ROSSIGNOL Hero Ski Bag 2/3p Adjustable 190-220 - Mixte - Rouge - taille Unique- modèle 2026
83,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €