Housse Book Cover pour Samsung Galaxy Tab A7 Lite Argent Argent G

Samsung EF-BT220PSEGWW étui pour tablette 22,1 cm (8.7") Folio Argent

Économisez avec l'occasion -84 %
offres d'occasion à partir de 2,00 €

Housse Book Cover pour Samsung Galaxy Tab A7 Lite Argent Argent G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
12,90 €
Livraison à 4,99 €

Samsung EF-BT220PSEGWW étui pour tablette 8.7" Folio Argent pour Samsung Galaxy Tab A7 Lite

Livraison sous 3 a 5 jours
54,41 €
Livraison gratuite
Housse Book Cover pour Samsung Galaxy Tab A7 Lite Argent Argent G

Offre la moins chère

Fnac.com : Housse Book Cover pour Samsung Galaxy Tab A7 Lite Argent - Housse tablette. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Commandez vos produits high-tech au meilleur prix en ligne et retirez-les en magasin.
12,90 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Fiche technique

Détails techniques

Système de suivi automatisé de classification des marchandises (CCATS) 4202921900

Données logistiques

Code du système harmonisé 84733080

Caractéristiques

Pays d'origine Chine
Compatibilité Galaxy Tab A7 Lite
Couleur principale du produit Argent
Type d'étui Folio
Taille maximale de l’écran 22,1 cm (8.7")
Fonctions de protection Résistant aux rayures
Position debout Oui
Haut-parleurs intégrés Non
Compatibilité de marque Samsung

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 145 mm
Profondeur du colis 250,5 mm
Hauteur du colis 16,5 mm
Poids du paquet 233 g
Quantité 1 pièce(s)

Poids et dimensions

Poids 174 g
Hauteur 217,1 mm
Profondeur 14,1 mm
Largeur 131,6 mm

Batterie

Batterie intégrée Non

Informations sur le produit

En bref

• Design : Élégance moderne, couleur argentée, style professionnel.
• Fonctionnalités : Fermeture magnétique, support ajustable, vision confortable.
• Protection : Ajustement sur-mesure, matériaux durables, ports accessibles.