Housse Classic Cantabile pour Tambour Chamanique 18" - Convient aux Tambours de 46 cm de Diamètre - Rembourrée - Pour Hand Drums et Frame Drums - Bleu

offres d'occasion à partir de

Housse Classic Cantabile pour Tambour Chamanique 18" - Convient aux Tambours de 46 cm de Diamètre - Rembourrée - Pour Hand Drums et Frame Drums - Bleu

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,89 €
Livraison à partir de 4,99 €

Classic Cantabile Housse pour Tambour de Chaman 18

Prix total le moins cher
Unknown
30,88 €
Livraison gratuite

Housse Classic Cantabile pour Tambour Chamanique 18" - Convient aux Tambours de 46 cm de Diamètre - Rembourrée - Pour Hand Drums et Frame Drums - Bleu

Offre la moins chère

Convient aux tambours jusqu'à 18" de diamètre (env. 46 cm) Pour tambours à cadre, Frame Drums et autres hand drums Rembourrée Profondeur : 8,5 cm (env. 3,5 pouces) Poids : 350 g, Couleur : Bleu
25,89 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr