Gator Gator G-PG-49

Housse Clavier G-PG-49 Noir

offres d'occasion à partir de

Gator Gator G-PG-49

Prix total le moins cher
1-2 jours ouvrables
179,00 €
Livraison gratuite

Gator G-PG-49 Housses Clavier 49 Touches

Prix total le moins cher
Unknown
179,00 €
Livraison gratuite

G-PG-49 Housses Clavier 49 Touches

Se renseigner auprès du vendeur
185,00 €
Livraison gratuite

Gator Gator G-PG-49

Offre la moins chère

Gator G-PG-49, Housse pour clavier, Série Pro-Go, Pour clavier 49 touches, Rembourrage de 25 mm, Doublure intérieure en laine micro polaire, Imperméable, Sangles sac à dos amovibles, Sangles de sécurité intérieures pour fixer l'instrument, Poche extérieure pour accessoires, Poignée de transport, Housse pluie, Dimensions intérieures: 902 x 356 x 127 mm, Dimensions extérieures: 965 x 394 x 165 mm, Poids: 2,72 kg
179,00 €
1-2 jours ouvrables
thomann.de (FR)