Housse de pluie quad lock poncho pour samsung galaxy s22 ultra

offres d'occasion à partir de

Housse de pluie quad lock poncho pour samsung galaxy s22 ultra

Prix total le moins cher
24h
16,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Quad Lock Protection étanche Poncho - Samsung Galaxy S22 Ultra, transparent, taille 10 mm

1 - 2 jours
20,00 €
Livraison à partir de 7,90 €

Quad Lock Original Poncho, protection contre les intempéries

en stock
24,95 €
Livraison à partir de 10,40 €

Quad Lock - Poncho Samsung S22 Ultra

Livrera sous 4 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
33,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

JJC RI-S Housse Anti-Pluie
8,90 €
Comparer 8 prix
Digit-photo.com
Livraison à partir de 4,90 €
OPTECH housse de protection RainSleeve Mega contre la poussière et l'eau
13,90 €
Voir l'offre
Mnphotovideo.com
Livraison à partir de 4,90 €
Stealth Gear Protection pluie RC40
39,99 €
Comparer 3 prix
photospecialist.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Manfrotto Housse anti-pluie Pro Light Teleshield
88,90 €
Comparer 5 prix
Digit-photo.com
Livraison gratuite
Housse de pluie quad lock poncho pour samsung galaxy s22 ultra

Offre la moins chère

protegez votre samsung galaxy s22 ultra des elements avec la housse de pluie quad lock poncho fabrique en tpu polyurethane thermoplastique resistant le quad lock poncho est concu pour proteger l ecran et les ports de votre telephone de la boue de la poussiere et de la pluie il suffit de l enfiler quand vous en avez besoin et de le ranger quand vous n en avez plus l utilite le materiau tpu est tres resistant vous pouvez donc ranger le poncho dans votre poche ou votre sac sans l endommager le tpu transparent facilite l affichage des applications en navigation et est entierement compatible avec l ecran tactile les boutons de votre smartphone remarque l utilisation d une protection d ecran en combinaison avec le poncho peut affecter l utilisation de l ecran tactile les produit protection etui avec design enveloppant legerete conception elegante et minimale solide construction solide securise montage super securise details le poncho est concu pour fonctionner exclusivement avec les coques d
16,99 €
24h
Alltricks.fr