Housse de rangement EAGLE CREEK Pack-It Reveal Garment Folder L (mandarin) TU

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 a 5 jours
35,70 €
Livraison à partir de 5,69 €

Eagle Creek Sac de rangement Pack-It L 45 cm orange

EXTRA (9% de réduction sur cet article. Valable jusqu'au 07.06.2026. Non combinable avec d'autres Coupons.)
1-3 jours ouvres
38,22 €
Livraison à partir de 4,95 €

Eagle Creek - Pack-It Reveal Garment Folder - Organisateur de bagage Mandarin - L

12 jours
41,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

2 variantes à partir de 35,70 €

Housse de rangement EAGLE CREEK Pack-It Reveal Garment Folder L (mandarin) TU

Offre la moins chère

Le Pack-It Reveal Garment Folder L est l?outil indispensable pour garder vos vêtements bien pliés et sans plis lors de vos déplacements. Idéal pour transporter chemises, costumes, vestes et robes. Pack-It Reveal Garment Folder L ? vos vêtements restent impeccables, où que vous alliez.Le Pack-It Reveal Garment Folder L est conçu pour ceux qui souhaitent maintenir leurs vêtements sans plis et bien organisés durant leurs voyages. Grâce à ses ailes en maille ajustables, il compresse efficacement jusqu?à 12 vêtements, minimisant ainsi l?espace occupé dans votre valise tout en gardant vos habits bien en place. Un plancher de pliage inclus, avec des instructions détaillées, vous guide pour un pliage optimal de vos chemises, pantalons, vestes et robes. Ce dossier de rangement s'adapte à la plupart des bagages cabine, vous permettant de voyager léger tout en étant bien préparé pour toutes les occasions. Lavable et conçu pour durer, il est fait à partir de matériaux 100% recyclés, reflétant l?en
35,70 €
Livraison sous 2 a 5 jours
Alpinstore.com (FR)