Housse Pour Plancha Encastrée Sur Chariot Cover Air - 110 X 60 X 60 Cm Gris

offres d'occasion à partir de

Housse Pour Plancha Encastrée Sur Chariot Cover Air - 110 X 60 X 60 Cm Gris

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
29,50 €
Livraison gratuite

Housse pour plancha encastrée sur chariot Cover Air - 110 x 60 x 60 cm - Jardiline G

Se renseigner auprès du vendeur
29,99 €
Livraison gratuite

Housse pour plancha encastrée sur chariot Cover Air - 110 x 60 x 60 cm -

Se renseigner auprès du vendeur
29,99 €
Livraison gratuite

Housse pour plancha encastrée sur chariot cover air - 110 x 60 x 60 cm - jardili

3 jours ouvrés
31,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Housse Pop-Up 125 pour meuble Felix ENO
89,00 €
Comparer 3 prix
Raviday-barbecue.com
Livraison à partir de 4,99 €
Le Marquier – Housse pour planchas et barbecues 60 cm sur desserte avec tablettes
79,00 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,00 €
Housse de protection - KRAMPOUZ - AHPA - Imperméable - Polyester enduction acrylique - Compatible Samba
39,00 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,12 €
Forge Adour Housse de protection pour plancha H470 – Compatible Base, Origin, Modern 45
39,00 €
Comparer 11 prix
Raviday-barbecue.com
Livraison à partir de 4,99 €
Cook'in Garden Housse pour plancha rectangulaire 49×59×21cm imperméable, déperlante, anti-UV Noir
14,90 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Housse Pour Plancha Encastrée Sur Chariot Cover Air - 110 X 60 X 60 Cm Gris

Offre la moins chère

Mettez à l'abri des intempéries votre appareil de cuisson avec cette housse de protection imperméable pour plancha sur chariot avec tablettes latérales. Très efficace contre la pluie et les rayons UV nuisibles du soleil, cette housse pour plancha la préservera pour de longues années.Sa toile est particulièrement conçue pour offrir une réelle protection contre la pluie et les éléments salissants extérieurs. ? Matière : polyester Oxford 300D RIPOSTOP et enduction TPU 130 g/m'? Anti-déchirures et anti-moisissures? Dimensions (L x l x H) : 110 x 60 x 60 cm? Coloris : anthracite? Aérateur? Traitée anti-UV? Coutures étanches? Serrage élastique pour un maintien efficace par tous les temps? Garantie 5 ans / Convient pour:Plancha / Couleur:Gris / Dimensions (L x l x H):110 x 60 x 60 cm / Forme:Rectangle / Garantie:5 ans / Marque:JARDILINE / Matière(s):Polyester / Traitement:Inperméable / Anti-UV
29,50 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR