Housse table à repasser Leifheit Perfect Steam L 71615, housse perméable pour centrale vapeur, pour planche à repasser max. 140x45cm

Économisez avec l'occasion -22 %
offres d'occasion à partir de 14,04 €

Housse table à repasser Leifheit Perfect Steam L 71615, housse perméable pour centrale vapeur, pour planche à repasser max. 140x45cm

Prix le moins cher
1 à 2 jours
17,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Leifheit Housse pour table à repasser Perfect Steam Universal, housse de repassage avec performation spéciale, housse pour planche à repasser max 140 x 45 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,19 €
Livraison à partir de 11,95 €

Leifheit Housse pour table à repasser Perfect Steam Universal, housse de repassage avec performation spéciale, housse pour planche à repasser max 140 x 45 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,62 €
Livraison à partir de 14,99 €

Leifheit Housse pour table à repasser Perfect Steam Universal, housse de repassage avec performation spéciale, housse pour planche à repasser max 140 x 45 cm

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,99 €
Livraison gratuite

Housse table à repasser Leifheit Perfect Steam L 71615, housse perméable pour centrale vapeur, pour planche à repasser max. 140x45cm

Prix total le moins cher
5 à 7 jours
21,99 €
Livraison gratuite

Leifheit Air Board Express housse pour table à repasser x cm 71615

en stock
24,80 €
Livraison à partir de 10,99 €

Leifheit Housse pour table à repasser Perfect Steam Air Board Express Universal - 71615

Livraison sous 3 a 5 jours
26,06 €
Livraison gratuite

Leifheit 71615 Housse pour table a repasser Perfect Steam Air Board Express Universelle Multicolore G

Se renseigner auprès du vendeur
26,41 €
Livraison gratuite

71615 Housse pour table a repasser Perfect Steam Air Board Express Universelle

Se renseigner auprès du vendeur
26,41 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Housse pour table et four Ooni - Taille Medium
89,00 €
Voir l'offre
Raviday-barbecue.com
Livraison à partir de 4,99 €
vidaXL Housse de mobilier de jardin pour table de ping-pong 160x55x182 cm bâche
22,90 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Housse chariot plancha Base 60 et table roulante TRA Forge Adour - H1220
89,00 €
Comparer 3 prix
Raviday-barbecue.com
Livraison à partir de 4,99 €
Casaria® Table Haute Pliable Blanche avec Housse Grise Mange Debout 110 cm Bar bistrot Jardin 2 Crochets Inclus
79,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Housse table à repasser Leifheit Perfect Steam L 71615, housse perméable pour centrale vapeur, pour planche à repasser max. 140x45cm

Offre la moins chère

Taille : Universal 140x45 cm - Avec rembourrage à molleton extra épais de 4 mm - Bande élastique : Mise en place facile grâce à la bande élastique pour une forme parfaite - Clip de serrage : Pour une grande facilité d‘ajustage - Easy Fit Fixation par bande pour un parfait maintien sur le côté - Perfect Steam : Pour centrale-vapeurs et fers à repasser traditionnels - extrêmement perméable à la vapeur grâce à la
17,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com