How to Change Your Mind: What the New Science of Psychedelics Teaches Us About Consciousness, Dying, Addiction, Depression, and Transcendence

Économisez avec l'occasion -18 %
offres d'occasion à partir de 20,37 €

How to Change Your Mind: What the New Science of Psychedelics Teaches Us About Consciousness, Dying, Addiction, Depression, and Transcendence

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
24,99 €
Livraison à partir de 3,00 €

How to Change Your Mind: What the New Science of Psychedelics Teaches Us About Consciousness, Dying, Addiction, Depression, and Transcendence

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
24,99 €
Livraison à partir de 3,00 €

How to Change Your Mind: What the New Science of Psychedelics Teaches Us About Consciousness, Dying, Addiction, Depression, and Transcendence

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
25,33 €
Livraison gratuite

How to Change Your Mind: What the New Science of Psychedelics Teaches Us About Consciousness, Dying, Addiction, Depression, and Transcendence

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,08 €
Livraison à partir de 3,00 €

How to Change Your Mind | Michael Pollan Michael PollanMichael Pollan (Auteur)

Se renseigner auprès du vendeur
27,11 €
Livraison à partir de 4,99 €

How To Change Your Mind

Livraison sous 3 à 5 jours
28,73 €
Livraison à partir de 3,99 €

How to Change Your Mind: What the New Science of Psychedelics Teaches Us About Consciousness, Dying, Addiction, Depression, and Transcendence

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
30,61 €
Livraison à partir de 12,00 €

Michael Pollan How to Change Your Mind (Relié)

Livrera sous 19 - 25 jours ouvrables après réception du paiement.
32,17 €
Livraison gratuite

How to Change Your Mind: What the New Science of Psychedelics Teaches Us About Consciousness, Dying, Addiction, Depression, and Transcendence

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
33,15 €
Livraison à partir de 5,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Spencer Johnson – Who Moved My Cheese ? – Poche
7,99 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,69 €
How To Change Everything
28,53 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,00 €
How to Change Your Mind: What the New Science of Psychedelics Teaches Us About Consciousness, Dying, Addiction, Depression, and Transcendence

Offre la moins chère

Presse Pingouin Comment changer d'avis : ce que la nouvelle science des psychédéliques nous apprend sur la conscience, la mort, la dépendance, la dépression et la transcendance ABIS LIVRE Noir
24,99 €
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
amazon-marketplace.fr