Honeywell Howard Leight Casques antibruit VeriShield 100, Type: VS120FHV Quantité:1

Howard Leight Casque antibruit Verishield VS120FHV - SNR 32 dB, avec repliement (1035107-VS)

Honeywell Howard Leight Casques antibruit VeriShield 100, Type: VS120FHV Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
28,49 €
Livraison à partir de 6,90 €

Howard Leight VeriShield VS120FHV Casque de Sécurité Antibruit Passif avec Repliement, Coquilles Large Ouverture, Construction Robuste, SNR 34 dB, 1035107-VS (1 Pièce)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,94 €
Livraison à partir de 6,95 €

Howard Leight VeriShield VS120FHV Casque de Sécurité Antibruit Passif avec Repliement, Coquilles Large Ouverture, Construction Robuste, SNR 34 dB, 1035107-VS (1 Pièce)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
29,99 €
Livraison à partir de 5,90 €

Howard Leight VS120FHV VeriShield™ 1035107-VS Casque antibruit passif 31 dB 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
29,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Howard Leight VeriShield VS120FHV Casque de Sécurité Antibruit Passif avec Repliement, Coquilles Large Ouverture, Construction Robuste, SNR 34 dB, 1035107-VS (1 Pièce)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,77 €
Livraison à partir de 7,99 €

Howard Leight VeriShield VS120FHV Casque de Sécurité Antibruit Passif avec Repliement, Coquilles Large Ouverture, Construction Robuste, SNR 34 dB, 1035107-VS (1 Pièce)

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
39,89 €
Livraison gratuite

Howard Leight VeriShield VS120FHV Casque de Sécurité Antibruit Passif avec Repliement, Coquilles Large Ouverture, Construction Robuste, SNR 34 dB, 1035107-VS (1 Pièce)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
40,26 €
Livraison à partir de 36,99 €

Cache-oreilles pour diminuer le bruit Honeywell VeriShield; 32 dB; 1 unités

Livraison sous 3 a 5 jours
41,47 €
Livraison gratuite

Howard Leight VeriShield VS120FHV Casque de Sécurité Antibruit Passif avec Repliement, Coquilles Large Ouverture, Construction Robuste, SNR 34 dB, 1035107-VS (1 Pièce)

Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
44,45 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Howard Leight Casque antibruit VeriShield VS100D – Serre-tête diélectrique, SNR 27 dB, Noir
18,59 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Honeywell 1030111 Howard Leight Casque Antibruit Sync Stereo, SNR 31
66,13 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Howard Leight Casque antibruit passif VeriShield VS110F 1035103-VS SNR 27 dB Repliable 1 pièce
24,97 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,95 €
Howard Leight Casque antibruit passif VeriShield VS110M SNR 31 dB serre-tête diélectrique
19,99 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Howard Leight Casque antibruit passif VS110 VeriShield™ 1035145‑VS 27 dB 1 pc
15,99 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,53 €
Honeywell Howard Leight Casques antibruit VeriShield 100, Type: VS120FHV Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • La protection auditive à coquilles de la série VeriShield 100 se distingue par ses possibilités d'ajustement pour toutes les tailles de tête et par l'ouverture plus large des coquilles \n• Grâce à une construction robuste, les coquilles durables conviennent aux travaux exigeants et de longue durée \n• Le serre-tête léger et rembourré offre un ajustement parfait \n• Le matériau en mousse à mémoire de forme des coquilles d'oreille assure une fermeture étanche, contribuant à un confort optimal et à une meilleure isolation sonore
28,49 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr