Howard London - Belt Jack - Homme - Accessoires - Brun - Taille: 85 CM

Prix le moins cher
1-5 jours ouvrables
44,32 €
Livraison à 5,95 €

Howard London Ceinture marron, Taille 85

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 5 jours
49,00 €
Livraison gratuite
Howard London - Belt Jack - Homme - Accessoires - Brun - Taille: 85 CM

Offre la moins chère

Le Belt Jack de Howard London est une ceinture en cuir suédé fabriquée en Italie - dotée d'une boucle en argent brossé et d'une largeur de sangle de 3 -0 cm. Caractéristiques principales : Marron | Cuir suédé | Fermeture à boucle | Réglable avec plusieurs trous | Finition suédée | Boucle en argent brossé | Design de boucle classique | Fabrication italienne | Dimensions et coupe : Largeur : 3 -0 cm | Mesurez votre tour de taille à l'endroit où vous souhaitez porter la ceinture ; la mesure doit correspondre à la taille que vous choisissez. | La taille de la ceinture est mesurée du bas de la boucle au trou du milieu. | Composition et entretien : Cuir de vachette
44,32 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

Howard London - Harold Reversible Belt - Homme - Accessoires - Noir - Taille: 85 CM
44,32 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Howard London - Dean Nubuck Belt - Homme - Accessoires - Brun - Taille: 95 CM
53,37 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Howard London - Belt Jack - Homme - Accessoires - Brun - Taille: 85 CM
44,32 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Howard London Ceinture 'Leather Belt Charles Brown' marron, Taille 85
39,00 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Howard London - Zack Belt - Homme - Accessoires - Brun - Taille: 90 CM
44,32 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €