Howard London - Edward Belt - Homme - Accessoires - Noir - Taille: 85 CM

Prix le moins cher
1-5 jours ouvrables
44,32 €
Livraison à 5,95 €

Howard London Ceinture 'Leather Belt Edward' noir, Taille 85

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 5 jours
49,00 €
Livraison gratuite
Howard London - Edward Belt - Homme - Accessoires - Noir - Taille: 85 CM

Offre la moins chère

La ceinture Edward de Howard London est une ceinture en cuir classique confectionnée en cuir de vachette et dotée d'une finition en métal argenté brossé. Idéale pour les tenues de ville de tous les jours et les looks smart-casual. Caractéristiques principales : Noir | Cuir de vachette | Design classique | Métal argenté brossé | Dimensions et coupe : Largeur : 3 -0 cm | Mesurez votre tour de taille à l'endroit où vous souhaitez porter votre ceinture ; choisissez la taille qui correspond à cette mesure. | La taille de la ceinture est mesurée du bas de la boucle au trou central. | Composition et entretien : Cuir de vachette | Métal argenté brossé
44,32 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

Howard London - Edward Belt - Homme - Accessoires - Noir - Taille: 95 CM
44,32 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Howard London - Edward Belt - Homme - Accessoires - Noir - Taille: 90 CM
44,32 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Howard London - Edward Belt - Homme - Accessoires - Noir - Taille: 105 CM
44,32 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Howard London - Sac Messager Edward - Homme - Sacs - Brun - Taille: ONE Size
116,68 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €