Howard London - Harold Reversible Belt - Homme - Accessoires - Noir - Taille: 105 CM

Prix le moins cher
1-5 jours ouvrables
44,32 €
Livraison à 5,95 €

Howard London Ceinture 'Leather Belt Reversible Harold' noir, Taille 105

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 5 jours
49,00 €
Livraison gratuite
Howard London - Harold Reversible Belt - Homme - Accessoires - Noir - Taille: 105 CM

Offre la moins chère

Howard London présente la ceinture réversible Harold - une ceinture en cuir classique avec une sangle réversible noire et marron pour un usage quotidien et habillé polyvalent. Principales caractéristiques : Noir | Marron | Cuir de vachette | Réversible | Ajustement réglable | Design classique | Bicolore réversible | Ferrures argentées brossées | Dimensions et ajustement : Longueur totale de la sangle : +15 cm de la longueur de la taille | Largeur : 3 -0 cm | Mesurez votre tour de taille à l'endroit où vous comptez utiliser votre ceinture ; la mesure doit correspondre à la taille que vous choisissez. | La taille de la ceinture est mesurée de la base de la boucle au trou du milieu. | Composition et entretien : Cuir de vachette | Ferrures métalliques (finition argent brossé)
44,32 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

Howard London - Harold Reversible Belt - Homme - Accessoires - Noir - Taille: 85 CM
44,32 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Howard London - Harold Reversible Belt - Homme - Accessoires - Noir - Taille: 95 CM
44,32 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Howard London - Harold Reversible Belt - Homme - Accessoires - Noir - Taille: 90 CM
44,32 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €