Hoya Filtre BK Mist N05 o52mm

Hoya Filtre BK Mist N°0.5 52 mm

Hoya Filtre BK Mist N05 o52mm

Prix total le moins cher
Livré sous 1 à 3 jours
21,50 €
Livraison à 4,99 €

Filtre d'objectif diffuseur de brume 52mm Hoya N05 pour Appareil photo Réflex Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,50 €
Livraison à 4,99 €

HOYA Filtre Mist Diffuser Black N°05 52mm

En stock, livré sous 24h
30,90 €
Livraison à 4,90 €

Hoya - Filtre BK Mist N°0.5 52mm

En stock (livré en 24/48h)
31,90 €
Livraison à 6,89 €

Hoya Filtre Diffuser Black Mist N°0.5 ø52mm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
53,58 €
Livraison gratuite

Filtre d'objectif / bague Hoya Filtre BK Mist N05 o52mm

Livraison sous 3 a 5 jours
58,12 €
Livraison gratuite

HOYA Filtre diffuseur black mist no 0.5 - 52 mm

3 jours ouvrés
58,14 €
Livraison gratuite

Hoya Filtre Diffuser Black Mist N°0.5 ø52mm

Habituellement expédié sous 4 jours
77,35 €
Livraison gratuite
Hoya Filtre BK Mist N05 o52mm

Offre la moins chère

HOYA Mist Diffuser Black N°0.5 Filtre artistique pour créer un effet cinématographique élégant, un effet adoucissant plutôt doux. Le Diffuseur de brume noir N°0.5 conserve un effet plus subtil, rendant le filtre parfait dans toutes les situations, même avec un fort rétroéclairage. La série HOYA Mist Diffuser Black est un filtre d'effet qui crée un effet de brume noire en diffusant des objets dans une image, lui donnant un aspect cinématographique élégant. Ce type spécial d'effet de brouillard est obtenu en répartissant également une fine nanopoudre noire entre deux couches de verre optique. Construit avec une surface en verre non revêtue pour un effet plus esthétique et des fusées éclairantes améliorées. Comme une scène de film Le HOYA Mist Diffuser Black est un filtre de type doux qui ajoute un effet cinématographique spécial à vos photos et vidéos en diffusant la lumière autour des sources lumineuses et en supprimant légèrement les contrastes d'ombre, créant des nuances exquises rapp
21,50 €
Livré sous 1 à 3 jours
Darty.com

Produits similaires

Hoya Filtre BK Mist N°1 49 mm
24,61 €
Comparer 6 prix
photospecialist.fr
Livraison à 3,99 €
Hoya Mist Diffuser Black No1 Filtre de caméra de diffusion 77 mm
47,90 €
Comparer 3 prix
Digixo.com
Livraison à 6,89 €
Hoya Filtre BK Mist N°0.5 49 mm
24,61 €
Comparer 5 prix
photospecialist.fr
Livraison à 3,99 €
Hoya Filtre BK Mist N°0.5 77 mm
47,90 €
Comparer 4 prix
Digixo.com
Livraison à 6,89 €
Hoya Filtre d'objectif BK Mist N°1 – Diffuseur 62 mm
35,90 €
Comparer 3 prix
Digixo.com
Livraison à 6,89 €