HOYA Filtre Mist Diffuser Black N°01 67mm

Hoya Filtre BK Mist N°1 67 mm

HOYA Filtre Mist Diffuser Black N°01 67mm

Prix total le moins cher
Disponible sous 3 à 7 jours (sauf en cas d'indisponibilité chez le fournisseur)
37,90 €
Livraison à partir de 4,90 €

Hoya - Filtre BK Mist N°1 67mm

En stock (livré en 24/48h)
39,90 €
Livraison à partir de 6,89 €

Filtre pour appareil photo HOYA YYE 5167

1 jours ouvrés
46,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

Filtre d'objectif / bague Hoya Filtre BK Mist N01 o67mm

Livraison sous 3 a 5 jours
46,00 €
Livraison à partir de 9,90 €

Filtre d'objectif diffuseur de brume 67mm Hoya N01 pour Appareil photo Réflex Noir Noir E

Se renseigner auprès du vendeur
48,61 €
Livraison gratuite

Hoya Filtre BK Mist N01 o67mm

Livré sous 1 à 3 jours
52,99 €
Livraison gratuite

Filtre d'objectif diffuseur de brume 67mm Hoya N01 pour Appareil photo Réflex Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,99 €
Livraison gratuite

Filtre BK Mist N01 o67mm

Se renseigner auprès du vendeur
55,70 €
Livraison gratuite

HOYA Black Mist n°1 67mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
63,26 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Informations sur l'emballage

Type d'emballage Blister

Caractéristiques

Matériel Aluminium
Revêtement Sans revêtement
Couleur du produit Noir
Taille de filtre 67 mm
Type de filtre Filtre de caméra de diffusion

Contenu de l'emballage

Quantité 1 pièce(s)

Informations sur le produit

En bref

• Effet rêveur : Floutage doux, parfait pour visuels cinématographiques.
• Peau affinée : Atténue délicatement les imperfections pour portraits flatteurs.
• Léger et adaptable : Convient à divers objectifs, idéal voyage.

Produits similaires

Hoya Filtre BK Mist N°1 49 mm
25,88 €
Comparer 6 prix
photospecialist.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Hoya Filtre BK Mist N°0.5 49 mm
29,90 €
Comparer 5 prix
photospecialist.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Hoya Filtre d'objectif BK Mist N°0.5 Diffuseur 58 mm
31,90 €
Comparer 4 prix
Digixo.com
Livraison à partir de 6,89 €
Hoya Filtre BK Mist N°0.5 77 mm
44,90 €
Comparer 6 prix
photospecialist.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Hoya Filtre BK Mist n°0,5 72 mm
41,90 €
Comparer 6 prix
photospecialist.fr
Livraison à partir de 3,99 €
HOYA Filtre Mist Diffuser Black N°01 67mm

Offre la moins chère

Effet de douceur, Offre un aspect cinématographique élégant, Diamètre : 67mm
37,90 €
Disponible sous 3 à 7 jours (sauf en cas d'indisponibilité chez le fournisseur)
Digit-photo.com

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.