HOYA filtre Protector Fusion Antistatic D40,5mm

Hoya Filtre Protector Fusion antistatique 40,5 mm

HOYA filtre Protector Fusion Antistatic D40,5mm

Prix total le moins cher
1 jours ouvrés
28,00 €
Livraison à 4,99 €

Hoya filtre protector fusion antistatic d40,5mm G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
28,00 €
Livraison à 9,90 €

filtre protector fusion antistatic d40,5mm

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
28,00 €
Livraison à 9,90 €

HOYA Filtre Protector Fusion Antistatic 40,5mm

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
29,96 €
Livraison à 7,00 €
HOYA filtre Protector Fusion Antistatic D40,5mm

Offre la moins chère

Filtre HOYA Fusion Antistatic Protector 40,5mm - Filtre 18 couches qui repousse la poussière et élimine l'électricité statique - Nouveau revêtement antistatique repoussant la poussière - Transmission ultra claire et élevée - Résistant aux rayures : le revêtement durci protège contre l'usure quotidienne - Résistant aux taches : protège contre l'exposition à l'encre, aux marqueurs, etc. - Hydrofuge : l'eau perle et s'essuie facilement - Les empreintes digitales et les taches s'enlèvent proprement - Verre optique de qualité professionnelle de HOYA - Cadre de filtre monobloc à profil bas exclusif à HOYA avec filetages de filtre avant Les ingénieurs de HOYA ont développé un nouveau revêtement antistatique qui agit comme un champ de force autour du filtre pour repousser la poussière. Parfaits pour les environnements où la poussière est courante, ces filtres nécessitent un nettoyage et un entretien moins fréquents que les filtres traditionnels. De plus, la couche supérieure durcie et antistat
28,00 €
1 jours ouvrés
pixmania.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Hoya Filtre Protector HD MkII Ø52 mm
31,90 €
Comparer 13 prix
photospecialist.fr
Livraison à 3,99 €
Hoya Filtre protecteur Fusion Antistatic Next 82 mm
38,90 €
Comparer 7 prix
photospecialist.fr
Livraison à 3,99 €
Hoya Filtre protecteur Fusion Antistatic Next 52 mm
23,90 €
Comparer 11 prix
photospecialist.fr
Livraison à 3,99 €
HOYA Filtre protecteur Fusion Antistatic Next 49 mm
20,90 €
Comparer 5 prix
Digit-photo.com
Livraison à 4,90 €
Hoya Filtre protecteur Fusion Antistatique Next 62 mm
117,49 €
Comparer 3 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite