HOYA Filtre Gris Neutre Variable D67mm II

Hoya Filtre gris neutre Variable Density II 67 mm

HOYA Filtre Gris Neutre Variable D67mm II

Prix total le moins cher
En stock, livré sous 24h
86,90 €
Livraison gratuite

Hoya ND Variable II 67mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
86,90 €
Livraison gratuite

Hoya Variable Density II 67mm

Prix le moins cher
3-4 jours ouvrables
86,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Hoya - Filtre ND variable II 67mm

En stock (livré en 24/48h)
91,90 €
Livraison à partir de 6,89 €

Filtre d'objectif à densité réglable 67mm Hoya ND3-400 Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
116,00 €
Livraison gratuite

Variable Density II 67.0MM

Se renseigner auprès du vendeur
119,21 €
Livraison gratuite

Filtre HOYA YYN 3067

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
121,84 €
Livraison gratuite

Hoya ND Variable II 67mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
122,79 €
Livraison gratuite

Hoya ND Variable II 67mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
125,11 €
Livraison à partir de 18,00 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Caractéristiques

Matériel Aluminium
Réduction F-stop 1,6
Couleur du produit Noir
Taille de filtre 67 mm
Type de filtre Filtre de caméra de densité variable

Contenu de l'emballage

Quantité 1 pièce(s)

Informations sur le produit

En bref

• Densité réglable : 1,5 à 9 stops pour créativité maximale.
• Revêtement multicouche : Réduction des reflets, clarté supérieure.
• Design compact : Evite le vignettage, robustesse assurée.

Produits similaires

Hoya Filtre gris neutre NDX4 HMC 4x 77 mm
32,90 €
Comparer 5 prix
Digixo.com
Livraison à partir de 6,89 €
HOYA Filtre Gris Neutre Variable D67mm II
86,90 €
Voir l'offre
Digit-photo.com
Livraison gratuite
Hoya Filtre NDx4 HMC – Densité neutre circulaire 67 mm
39,00 €
Comparer 4 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Hoya Digital Filter Kit II 72mm - filtre UV, polarisant et gris NDX8
84,95 €
Voir l'offre
saake-shop.fr
Livraison gratuite
HOYA Filtre Pro ND-EX ND500 67mm
77,00 €
Comparer 4 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
HOYA Filtre Gris Neutre Variable D67mm II

Offre la moins chère

Filtre à densité réglable, Plage de ND de 1,5 à 9 diaphragmes (ND3-400), Nouveau cerclage rotatif avec tige pratique
86,90 €
En stock, livré sous 24h
Digit-photo.com

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.