HOYA Sparkle 4X ø82mm

Hoya Sparkle 4x 82 mm

HOYA Sparkle 4X ø82mm

Prix total le moins cher
Unknown
46,98 €
Livraison gratuite

Hoya - Sparkle 4x 82mm

2/5 jours
58,90 €
Livraison à 6,89 €

HOYA Sparkle 4X ø82mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
75,26 €
Livraison gratuite
HOYA Sparkle 4X ø82mm

Offre la moins chère

Creative filter to create a moderately sized fairytale-like 4-cross pattern on point light sources in your photo HOYA SPARKLE 4X is a filter that absolutely shines (literally) in night sky photography HOYA SPARKLE produces a soft effect in your image, creating a dreamy atmosphere Rotatable front frame to change the angle of the cross pattern Digital multi-coated glass allows a max. surface light reflection ratio of 0.5%.
46,98 €
Unknown
Amazon.fr

Produits similaires

Hoya - Sparkle 4x 67mm
43,90 €
Voir l'offre
Digixo.com
Livraison à 6,89 €
Hoya - Sparkle 4x 55mm
35,90 €
Voir l'offre
Digixo.com
Livraison à 6,89 €
Hoya - Sparkle 4x 62mm
40,90 €
Voir l'offre
Digixo.com
Livraison à 6,89 €
Hoya - Sparkle 4x 52mm
32,90 €
Voir l'offre
Digixo.com
Livraison à 6,89 €
Hoya – Sparkle 4x Ø77 mm
67,30 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite