HOYA Filtre Star 6x 58mm

Hoya STAR-6X 58 mm

HOYA Filtre Star 6x 58mm

Prix total le moins cher
1 jours ouvrés
21,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

HOYA Filtre Star 6x 58mm

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
21,00 €
Livraison à partir de 9,90 €

Filtre Star 6x 58mm G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
21,00 €
Livraison à partir de 9,90 €

Filtre Star 6x 58mm

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
21,00 €
Livraison à partir de 9,90 €

Fiche technique

Informations sur l'emballage

Type d'emballage Boîte

Caractéristiques

Matériel Aluminium
Antistatique Non
Couleur du produit Noir
Taille de filtre 58 mm

Contenu de l'emballage

Quantité 1 pièce(s)
Étui de transport Oui

Informations sur le produit

En bref

• Effet étoilé : Créez des étoiles lumineuses sur vos photos nocturnes.
• Polyvalence : Compatible avec objectifs 58mm, facile à installer.
• Durabilité : Conception robuste, résistante pour une utilisation prolongée.

Produits similaires

Hoya Filtre Star 6x 72 mm
36,00 €
Comparer 5 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Hoya filtre Star 6x 58mm
20,90 €
Voir l'offre
Mnphotovideo.com
Livraison à partir de 4,90 €
Hoya filtre Star 6x 72mm
35,80 €
Voir l'offre
Mnphotovideo.com
Livraison à partir de 4,90 €
Hoya Filtre Star 6x 77 mm
39,90 €
Comparer 5 prix
Digit-photo.com
Livraison à partir de 4,90 €
Hoya filtre Star 6x 62mm
29,90 €
Voir l'offre
Mnphotovideo.com
Livraison à partir de 4,90 €
HOYA Filtre Star 6x 58mm

Offre la moins chère

Filtre Hoya STAR 6X Filtre artistique pour créer un effet d'étoile à 6 branches ressemblant à des cristaux de neige. Le filtre HOYA STAR 6X crée une lumière parasite à 6 faisceaux sur les points lumineux et est efficace lors de la prise de vue d'éclairages nocturnes, de reflets sur les surfaces d'eau, de lumière qui fuit à travers les feuilles, de photographies de bijoux et d'autres scènes avec de minuscules sources de lumière. Les filtres d'étoiles sont des fusées éclairantes ou des rayons de lumière multipoints spectaculaires, également connus sous le nom d'effet d'étoile, qui mettent en scène des sources lumineuses ponctuelles brillantes. Les filtres étoiles se déclinent en 3 variétés différentes : STAR 4X, STAR 6X et STAR 8X, qui ont respectivement 4, 6 ou 8 faisceaux lumineux émanant de la source lumineuse. Les filtres étoiles HOYA ont des lignes gravées dans la surface du verre optique de haute qualité du filtre afin de créer l'effet étoile. Chacun des filtres, STAR 4X, STAR 6X e
21,00 €
1 jours ouvrés
pixmania.fr