HOZELOCK - Dévidoir de Tuyau 50 M, 2en1 : Dévidoir de Tuyau Léger, sur Pied ou Fixé au Mur, avec un Corps Principal Léger et Robsute pour une Durabilité d'Utilisation, Prêt à l'Emploi [2477R0000]

offres d'occasion à partir de

HOZELOCK - Dévidoir de Tuyau 50 M, 2en1 : Dévidoir de Tuyau Léger, sur Pied ou Fixé au Mur, avec un Corps Principal Léger et Robsute pour une Durabilité d'Utilisation, Prêt à l'Emploi [2477R0000]

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
115,06 €
Livraison à partir de 42,35 €

HOZELOCK - Dévidoir de Tuyau 50 M, 2en1 : Dévidoir de Tuyau Léger, sur Pied ou Fixé au Mur, avec un Corps Principal Léger et Robsute pour une Durabilité d'Utilisation, Prêt à l'Emploi [2477R0000]

2 à 3 jours ouvrés
196,69 €
Livraison gratuite

Enrouleur de tuyau sur pied/mural 60 m et tuyau de 50 m

Se renseigner auprès du vendeur
200,53 €
Livraison à partir de 8,00 €

Hozelock Enrouleur de tuyau sur pied/mural 60 m et tuyau de 50 m

Se renseigner auprès du vendeur
202,76 €
Livraison à partir de 8,00 €

Produits similaires

Hozelock Dévidoir de tuyau AutoReel 2485R0000 10 m Gris/Jaune
91,26 €
Comparer 9 prix
Livraison à partir de 2,95 €
Hozelock Hozelock Dévidoir métal Tricoflex avec tuyau 30 m, buse et raccords Quantité:1
95,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Hozelock Dévidoir mural compact 2415R0000 avec tuyau 25 m Ø 12 mm
59,99 €
Comparer 6 prix
Screwfix.fr
Livraison gratuite
Hozelock Dévidoir chariot métallique 75m assemblé vide
108,99 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Hozelock Dévidoir de tuyau Auto Reel 20 – 20 m – Gris/Jaune
114,96 €
Comparer 8 prix
Livraison à partir de 2,95 €
HOZELOCK - Dévidoir de Tuyau 50 M, 2en1 : Dévidoir de Tuyau Léger, sur Pied ou Fixé au Mur, avec un Corps Principal Léger et Robsute pour une Durabilité d'Utilisation, Prêt à l'Emploi [2477R0000]

Offre la moins chère

Dévidoir 2 en 1 : Peut se fixer au mur et être portable selon vos besoins pour un confort d'utilisation optimal et pratique. Permet de ré-enrouler facilement le tuyau sur le sol ou contre le mur. Compact : Occupe très peu d'espace grâce à sa conception. Permet une certaine mobilité et une flexibilité avec sa poignée de transport et son système d'utilisation 2 en 1. Résistant et Durable : le chariot est fabriqué à partir de plastique très résistant, avec une poignée d'enroulement en une seule pièce et un axe renforcé pour une durabilité accrue. Livraison inclut : 50 mètres de tuyau Hozelock, 1 connecteur pour robinet extérieur (Ø 21 - 26,5 mm), 1 connecteur Aquastop, 1 connecteur rapide, 1 lance d'arrosage et des fixations murales. Période de garantie : 5 ans *
115,06 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.